“Сильное место”

Туфли на набережной Дуная

Не могу найти слов, чтобы описать эмоции, связанные с этим историческим памятником. Это память, это горе.

Спасибо, Anna N!

Место одно из немногих, которое так "пробивает" своей атмосферой и историей, думаю не для кого не секрет чему посвящен этот памятник... Очень сильные эмоции и переживания!

Спасибо, Stan D!

Проходя по набережной Дуная в районе Парламента мимо не пройдете, место скорби и памяти, хочется постоять и помолчать

Спасибо, Oleg K!

Очень сильное место в плане энергетики , впечатление от которого сложно передать словами.. так как сразу представляешь себе как всё было на самом деле..

Спасибо, sone4naya!

Я была в Будапеште в 2010, 2013 и вот вернулась в 2018. Это катастрофа! Памятник в мусоре, осколки стекол, навязанные ленточки, грязь. Люди, простите, жопами садятся между туфель что бы сделать фотографии. Имейте хоть немного уважения.

Спасибо, Lilkimlilkim88!

Путешественники, которые просмотрели Туфли на набережной Дуная, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Туфли на набережной Дуная? Поделитесь впечатлениями!