небольшой рынок на площади

Отзыв написан 8 декабря 2015 г.
Al E
Москва, Россия
Другая сторона города

Отзыв написан 5 ноября 2015 г.
MistWin
Москва, Россия

Отзыв написан 2 февраля 2016 г.

Площадь-сквер расположена в глубине от проспекта Андраши, примерно у станции метро Vörösmarty utca. Здесь можно наткнуться на типичный местный рыночек. В остальном площадь какого-то интереса не представляет.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, 2000RIVERSIDE2000!
Отзыв написан 8 декабря 2015 г.

мне очень понравился рынок на площади Хуняди - небольшой, но достаточно разнообразный. Можно купить глинтвейн для того, чтобы согреться. Показалось, что в основном на рынке делали покупки не туристы, а местные жители.

Дата мероприятия: январь 2015 г.
1  Спасибо, Al E!
Отзыв написан 11 ноября 2015 г.

мы посетили небольшой рынок на площади Хуньяди. Площадь нас не впечатлила, а вот рынок - понравился больше, чем торговля на площади Верешмати (Смешно - а этот рынок находится рядом с улицей Верешмати).
Рынок - очень приятный, мы купили вкусный бублик.

Дата мероприятия: январь 2015 г.
Спасибо, Anna T!
Отзыв написан 5 ноября 2015 г.

Маленькая площадь Хуньяди (Hunyadi Ter) рядом с большим проспектом Андраши (Andrassy út) - настоящая жизнь Будапешта в двух шагах от туристической. Здесь можно скрыться от городской суеты и попасть совсем в другую - местные жители, отличный местный рынок и атмосфера другого Будапешта.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
2  Спасибо, MistWin!
Отзыв написан 28 июля 2015 г.

Площадь Hunyadi Ter находится в центре Будапешта, недалеко от проспекта Андраши. На ней нет достопримечательностей, рекомендованных путеводителем к посещению. Это часть города, в которой живут обычные люди. Привлечь внимание может только рынок, который организуется здесь. Цены вполне демократичные.

Дата мероприятия: март 2015 г.
Спасибо, okok o!