“Атмосферно и дружелюбно”

Рейтинг № 3 из 299 Кофе и чай в Будапеште
Район: Район VII / Еврейский квартал
Район: Район VII / Еврейский квартал
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось заведение, интерьер оригинален и кофе вкусный готовят а персонал такой милый и приветливый, прямо восторг
С теплотой вспоминаем времяпровождение в этом кафе

Спасибо, Ольга Я!

Отзыв написан 1 августа 2017 г. через мобильное устройство

Плохой кофе, посредственный интерьер, с штампованными идеями вроде виниловых пластинок, стилизованных под часы. Место, которое опоздало в своём появлении лет на 10. Единственная вкусная вещь - творожные йогурты. Не рекомендуем к посещению.

Спасибо, redyolk!
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Вкусный кофе, приятная атмосфера, приветливый персонал. А ещё нас перед закрытием угостили домашней выпечкой. Рекомендую)

Спасибо, Ярослава К!
Отзыв написан 29 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Кофе очень хорош, завтрак скудный, но имеется - сэндвичи, каши в пластиковых стаканах, а-ля старбакс. Приятная атмосфера, столиков мало и есть свой магазинчик с часами, вырезанными из пластинок, деревянными и просто очками и часами, чехлами итп)

Спасибо, Maria_Marya!
Отзыв написан 30 января 2017 г. через мобильное устройство

Ооочень интересный интерьер! В Будапеште в общем очень много тематических и оригинальных заведений. И именно это запоминается + приветливый персонал и вкусное капуччино. Как по мне, стоит посетить!

2  Спасибо, kizaraha!

Путешественники, которые просмотрели VINYL & WOOD - Get Lost in Wonderland, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект VINYL & WOOD - Get Lost in Wonderland? Поделитесь впечатлениями!