“Мило”

Описание: Большие группы, Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Район: Erzsébetváros
Отзыв написан 29 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Милое место. Правда, ели только гуляш. Отличное блюдо. Доброжелательные официанты. Приятный интерьер.

Спасибо, VitaBadaeva!

Отзыв написан 3 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Мы с женой случайно в первый наш вечер набрели на этот ресторанчик, и заказали сет блюд на двоих, куда входило вино 0.5 л. Мы были в восторге от еды - безумно вкусно и позволило нам понять направление венгерской кухни, но вино лучше заказать в бутылках токайское. На десерт террамису - очень вкусно. Через 3 дня решили зайти на ужин перед выездом - брали все из морепродуктов- кальмар с сыром это нечто! Цены средние, обслуживание отличное, интерьер в первом зале ничего , а вот туалет менять. Мы рекомендуем это заведение!

Спасибо, liapold!
Отзыв написан 11 октября 2017 г.

Дважды обедали в этом ресторане в сентябре 2017г. Кухня и сервис на твердую четверку. Из меню выделю стейк из утиной грудки и десерты. Отличная винная карта - идеальный подбор венгерских вин.
Уютно, атмосфера непринужденная. Общение с официантами на английском.
Счет умеренный даже по венгерским меркам.
Отличное место для непредвзятого туриста.

Спасибо, vladymir839!
Отзыв написан 21 апреля 2017 г.

Ужинали в этом ресторане! Всё очень понравилось. Крем-суп, салат цезарь и палинку отмечу особенно! Бюджет для ресторана такого уровня и с такими порциями - очень радует!
На обслуживание нареканий нет абсолютно!

1  Спасибо, alexcross2012!
Отзыв написан 3 марта 2017 г.

Отличный ресторан. Случайно наткнулись и в итоге ужинали там все время пребывания. Атмосфера уютная, порции большие. Как европейская, так и венгерская кухня. Все очень вкусно. Вино Токай обалденное. Ценник адекватный. Есть меню на РУССКОМ языке. Всем рекомендую.

2  Спасибо, Алексей Р!

Путешественники, которые просмотрели Magdalena Merlo Restaurant, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Magdalena Merlo Restaurant? Поделитесь впечатлениями!