“Сервис на высоком уровне”
Отзыв о Urban Betyár

Urban Betyár
Рейтинг № 409 из 3 735 Рестораны в Будапеште
Район: Район V / Внутренний город
Район: Район V / Внутренний город
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Сразу хочу отметить высокий уровень сервиса: во-первых, предоставили зарезервированный столик, на который мы сразу обратили внимание; во - вторых, нас обслуживали несколько официантов, несколько раз утоянли все ли нам нравится; в -третьих, принесли комплимент от шеф-повара; в -четвертых, в подробностях рассказли про винную карту. Отдельный плюс заведения -это застекленная кухня: все чисто и аккуратно. Столики расположены на приемлемом расстоянии друг от друга, заведение не доставляет дискомфорта. Средний чек - 20000, еда очень вкусная, шикарная и быстрая подача, большие порции. Всем рекомендуем к посещению.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, juliachemova!

Отзыв написан 23 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли по совету гида, которая сказала, что на этой улице есть рестораны с настоящей венгерской кухней. В 14:30 в пятницу помимо нас были ещё два столика заняты.
Готовят вкусно, порции не большие и не маленькие - нормальные.
Подкупает гостеприимством официантов - молодые и улыбчивые парни и девушки, готовые помочь и подсказать.
Выбор вина более чем нормальный, палинка тоже на любой вкус.
Единственное, что слегка подпортило впечатление - обед на двоих из одного гуляша и двух блюд из курицы с четырьмя порциями палинки и бокалом вина вышел почти в 80 евро, для Пешта дороговато.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, andreys378!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Это прекрасное место, в котором можно обедать и ужинать.
Прекрасный современный интерьер, очень приветливый персонал, большой выбор блюд.
Мы ходили обедать в это место каждый день! Самое вкусное - гуляш и рёбра на гриле!
Цены средние, но порции очень большие.
Обязательно вернусь ещё раз, если буду в Будапеште!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 24 декабря 2017 г.

Забежали погреться и поесть в странном промежутке между обедом и ужином, гостей кроме нас не было совсем. Тем не менее, встретили приветливо, накормили вкусно: брали традиционно гуляш и судака в хрустящей корочке с лепестками миндаля и картофельным салатом. Очень красивая подача, комплимент от повара, уютная атмосфера. Согрелись и наелись)))

Дата посещения: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Marina_MRR!
Отзыв написан 7 декабря 2017 г.

Ресторанчик Urban Betyár найти достаточно просто, если знать, где находится толстый бронзовый полицейский... Ресторан метрах в 50-ти от этого полицейского... Ресторан показался в целом вполне приличным, интерьеры достаточно скромные, да и кухня без особых изысков, однако - однозначно венгерская... Так что вполне можно зайти...

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, AlexeevIgor!

Путешественники, которые просмотрели Urban Betyár, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Urban Betyár? Поделитесь впечатлениями!