“Изумительное место!”

Рейтинг № 475 из 3 678 Рестораны в Будапеште
Район: Район V / Внутренний город
Район: Район V / Внутренний город
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторанчик- бистро, хозяевам которого удалось невозможное - соединить русскую и французскую кухню! И обе представлены блестяще! Вишисуаз и солянка в равной степени требуют вернуться! Изумительный десерт « Павлова» - легкий и нежный! И , чудесная, домашняя атмосфера!

Спасибо, Мария С!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли случайно в симпатичное кафе на завтрак, в итоге каждое утро проводили там. Уютное заведение с большим выбором французской и русской еды, вкусный кофе, быстрое и просто хорошее обслуживание. Владелец Михаил всегда в зале, общается с посетителями, очень приветливый и дополняет прекрасное впечатление об этом месте.

1  Спасибо, apatapkin!
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уже не первый раз прихожу в Kolette и всегда все на высшем уровне!
Персонал очень вежливый и внимательный :)
Блюда очень вкусные и с интересной подачей
Рекомендую !

Спасибо, Лаура К!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторанчик внутри выглядит очень стильно, оформление очень понравилось, персонал оч.приветливый. Но к сожалению больше позитивного сказать не могу. Цена абсолютно не соответствует блюдам. Мы были вдвоём с мужем. За гуляш+мясо на косточке с картошкой фри + салат из листьев и 3 помидоров и два пива мы заплатили 13.000 форинтов. Это 42€! Порции были скорее между маленькой и средней. Да и сами блюда не из изысканной кухни. Муж сыт не был! Повелись на супер хорошие комментарии. Честно... не советую. В центре полно хороших ресторанов и закусочных с адэкватными ценами.

1  Спасибо, Natalia F!
Отзыв написан 29 января 2018 г.

Так захотелось нашей еды, что решили заглянуть в бистро Kolette, неплохо разрекламированное в фейсбуке. Антураж и атмосфера, конечно замечательные, очень понравилось. А вот в плане заказанного борща и пирожков-разочарование. За 1700 форинтов..хотя бы маленький кусочек мяса положили в эту итак крохотную мисочку борща. Пирожки, две штуки-3х3 сантиметра подавали как главное блюдо. Чай забыли, пока не напомнили. В-общем, в плане обслуживания не дотягивают. Имея такой ценник, можно и проинформировать о размерах порций, поинтересоваться что с чем подавать.

1  Спасибо, olgabudapest2018!

Путешественники, которые просмотрели Kolette Bistro, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Kolette Bistro? Поделитесь впечатлениями!