“Лучшая русская кухня с французским акцентом. ”
Отзыв о Kolette Bistro

Kolette Bistro
Рейтинг № 474 из 3 682 Рестораны в Будапеште
Район: Район V / Внутренний город
Район: Район V / Внутренний город
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли случайно, без рекомендаций. Интересное меню, десйствительно, микс французских бистрошных блюд и русской классики (солянка, борщ, оливье), плюс международные маст-хэв в виде салатов цезарь. Попробывали солянку, суп вишисуаз, жюльен с грибами и тартар из лосося. Все очень! Плюс Павлова на десерт. Тоже супер. Солянка дает возможность регулировать кислотность вручную (лимон, оливки, каперсы и сметану клиент добавляет сам по вкусу). Очень дружелюбный хозяин. Немного тормознутый официант. Но это вопрос текучки. :-). Рекомендую.

Спасибо, NelsonKot!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторанчик- бистро, хозяевам которого удалось невозможное - соединить русскую и французскую кухню! И обе представлены блестяще! Вишисуаз и солянка в равной степени требуют вернуться! Изумительный десерт « Павлова» - легкий и нежный! И , чудесная, домашняя атмосфера!

Спасибо, Мария С!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли случайно в симпатичное кафе на завтрак, в итоге каждое утро проводили там. Уютное заведение с большим выбором французской и русской еды, вкусный кофе, быстрое и просто хорошее обслуживание. Владелец Михаил всегда в зале, общается с посетителями, очень приветливый и дополняет прекрасное впечатление об этом месте.

1  Спасибо, apatapkin!
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уже не первый раз прихожу в Kolette и всегда все на высшем уровне!
Персонал очень вежливый и внимательный :)
Блюда очень вкусные и с интересной подачей
Рекомендую !

Спасибо, Лаура К!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторанчик внутри выглядит очень стильно, оформление очень понравилось, персонал оч.приветливый. Но к сожалению больше позитивного сказать не могу. Цена абсолютно не соответствует блюдам. Мы были вдвоём с мужем. За гуляш+мясо на косточке с картошкой фри + салат из листьев и 3 помидоров и два пива мы заплатили 13.000 форинтов. Это 42€! Порции были скорее между маленькой и средней. Да и сами блюда не из изысканной кухни. Муж сыт не был! Повелись на супер хорошие комментарии. Честно... не советую. В центре полно хороших ресторанов и закусочных с адэкватными ценами.

1  Спасибо, Natalia F!

Путешественники, которые просмотрели Kolette Bistro, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Kolette Bistro? Поделитесь впечатлениями!