“Колёсико”
Отзыв о Budapest Eye

Budapest Eye
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Откуда такая стоимость? 8 евро для студентов. Очень расстроились, но это правда перебор. Тем более, что колесо не такое уж большое, а виды (и получше) есть много где еще.
Ставлю "неплохо", потому что колесо гармонично смотрится на панораме города, добавляет очаровательность.

2  Спасибо, Anna N!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Дорого, быстро, низковато. Рядом базилика св. Иштвана, с которой можно все спокойно рассмотреть. Сомнительное удовольствие. Народу почти не было.

1  Спасибо, Helga S!
Отзыв написан 26 марта 2018 г.

9 евро за 5 минут катания чересчур как мне кажется, колесо крутится быстро, ничего не успеваешь рассмотреть, да и немногое видно:(

1  Спасибо, Olesya953!
Отзыв написан 17 января 2018 г.

Мы посетили его ночью, и были в восторге от вида открывшегося нашему взору! Это огромное 65-ти метровое колесо обозрения прямо в центре Будапешта, на площади Эржебет, помогает полюбоваться городом с высоты птичьего полета! С него открывается великолепный вид на город, на расположенную рядом Базилику, венгерский парламент и королевский дворец.

Стоимость взрослого билета - 2700 Ft или 9 € за 10 минут (время катания) колесо делает 4 оборота!

Освещение ночью замечательное! Всем рекомендую этот аттракцион!

Спасибо, Tatyana G!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Ничуть не меньше, так как за несколько дней до посещения, катались на аналогичном колесе в Вене. Виды прекрасные. На этот раз прокатили аж четыре круга за один билет, стоимость которого, на двух взрослых и ребёнка была около 24 евро. Впечатления гораздо лучше, чем два года назад, может быть потому, что посетили колесо в первых числах января. До нового года к нему стояла очередь, а вот после праздников, было свободно. Очень понравилось.

Спасибо, Malakhov D!

Путешественники, которые просмотрели Budapest Eye, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Budapest Eye? Поделитесь впечатлениями!