“Вкусно кормили”

Описание: Местная кухня, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Район: Район VII / Еврейский квартал
Отзыв написан 14 января 2018 г. через мобильное устройство

У нас в этом ресторане были ужины от отеля Kings. Все очень понравилось. Подавали первое, основное блюдо и десерт, блюда каждый день были разные и всегда вкусные. Приятное обслуживание, уютная атмосфера, живая музыка - все было на высоте.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, AlexeyZel!

Отзыв написан 4 октября 2015 г.

Ресторан находился рядом с апартаментами. Поэтому когда не было сил идти куда то, решили поужинать в нем. Обстановка приятная, качество еды среднее. Обслуживание особым радушием не отличалось, хотя в зале кроме нас был занят всего один столик. Была живая музыка: гитара и скрипка,, но музыканты почему то играли прямо возле нашего столика, что было не комфортно, так как разговаривать было невозможно.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Sergey G!
Отзыв написан 28 мая 2015 г.

Достаточно приятное место, с удобной локацией и с очень дружелюбным, радушным и и гостепреимным персоналом, плюс ко всему в ресторане имеется живая музыка. Кухня понравилась, очень вкусно готовят мясо по мадьярски с паприкой и розмарином, блюда большие (так что имейте это ввиду при заказе) , рекомендую также попробовать к мясу национальное пиво Saproni ( нам показалось, что не чем не уступает даже немецкому), винная карта тут очень широкая конечно. Одним, словом место нам понравилось, так что можно рекомендовать к посещению.

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Serg D!
Отзыв написан 5 мая 2015 г.

Местечко неплохое. Еда вполне съедобная, очень красивое оформление. Но: в зале очень душно и очень медленное обслуживание. Чтобы пообедать или поужинать вполне подходит, но долго засиживаться там не очень хочется. Музыка живая есть, но играет то ли по заказу, то ли с большими перерывами - мы так за час и не поняли.

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Vereia!
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Интерьер завадения неплохой. Но было скучно сидеть в абсолютно пустом заведении, в котором не было других посетителей.
Заказали гуляшсуп, который меня очень разочаровал. Это совсем не то, чего я ожидал получить, находясь в Будапеште - маленькая тарелочка, как в столовых, и совсем не острый гуляш-суп в ней. Не плохой, но не более того..
Был в других заведениях и могу сказать, что если оценивать по гуляш-супу, то данное заведение в моем списке займет последнее место.

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, Alexius84!

Путешественники, которые просмотрели Rose Restaurant, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Rose Restaurant? Поделитесь впечатлениями!