Отзыв написан 30 ноября 2013 г. через мобильное устройство

Приличный отель в центре города, рядом с Дунаем. Недалеко все основные достопримечательности. Рядом метро Астория с 3 линиями метро, поэтому на метро можно добраться без пересадок куда нужно включая аэропорт. В номерах tv телефон кондиционер и что очень порадовало джакузи

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
1  Спасибо, Supermalex!
Отзыв написан 11 ноября 2013 г.

Замечательный хостел, расположенный в самом центре города (м. Астория). В шаговой доступности все достопримечательности:1-2 минуты до синагоги, 10-15 минут до моста Сечени, 15-20 минут пешей прогулки до королевского дворца (через канатную дорогу), 20-30 минут до Парламента.
Уютный, чистый, спокойный хостел с приветливыми и молодыми девушками на ресепшене (англо-говорящие на хорошем уровне, русский язык не знаю). Номер всегда чистый, мебель не новая, но и не старая, не сильно потрепанная. В номере джакузи (!), правда из-за того что сам хостел тихий, использовать ее довольно шумно.
В подарок дают бутылку хорошего, частного, столового белого вина.
Завтраки в соседней кафешке (1 минуты ходьбы), на выбор всегда 4 блюда, правда блюда постоянны.
Итог: рекомендую для пар, которые приехали посмотреть город и хотят разместиться в тихом, удобном по уровню и местоположении отеле.

Совет по выбору номера: Крайне рекомендую бронировать за ранее, ибо даже не смотря что отель маленький, номера почти всегда заняты. Правда нам повезло попасть так, что в хостеле были одни.
Дата пребывания: декабрь 2012 г.
Спасибо, Il'ya K!
Отзыв написан 5 ноября 2013 г.

Отель находится в пешем доступе от большинства достопримечательностей. Номера чистые, средние. Чай, кофе в круглосуточном доступе. На ресепшене можно купить билеты на специальные обзорные автобусы (hop on hop off). Принимают карты к оплате, но оплата идет не через терминал, а через интернет.
Персонал доброжелательный, вежливый.
Завтраки просто ужасные, лучше даже и не ходить.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, GulnazGu!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 октября 2013 г.

Budapest Panorama Central оказался очень удачным выбором. До него было очень легко добраться до железнодорожной станции, и он очень удачно расположен в самом центре туристического маршрута. Персонал (особенно, Дорка) с готовностью отзывался на любой запрос относительно экскурсий, маршрутов и прочие просьбы (присмотреть за багажом). Я попросил разбудить меня утром, позвонив в номер, так они постучали в дверь! Номер был приятный, а в ресторане на первом этаже подавали неплохой завтрак. ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!

2  Спасибо, Carla L!
Отзыв написан 25 сентября 2013 г.

Отдыхали в этом отеле в мае 2013 г. с подругой. Замечательный миниательчик, находится старинном жилом доме в центре города. Рядом все осановки транспорта и метро (красная ветка, ст. м. Astoria-самая классная и модерновая из 3-х. на этой ветке и вокзал и парламент, и переезд на сторону Буда, так что очень удобно).
Приехали мы вечером, поэтому заселились без проблем, номер был с окнами во двор, поэтому было тихо и спокойно. Номер достался во второй части отеля, первая от лифта направо (там ресепшн), вторая от лифта налево, т. е. другое крыло. видимо, в связи с этим wi-fi там работал только один день, в остальное время к нему было не подключиться,
Кофе и чай на ресепшн с сахаром и печеньками бесплатно круглосуточно, как и вода из кулера, тоже очень удобно. Завтрака в самом отеле нет, но можно за несколько евро купить купок на завтрак в кафе рядом с отелем и вкусно и дешево позавтракать, в этом кафе можно завтракать и без купона, получается дороже, но и выбор больше, альтернатив этому кафе мало, так как оно работает с 8 утра, а все остальное - с 10.
Номер небольшой, но чистый и уютный, убирались добротно, в номере нет сейфа, зато потом принесли фен, видимо, увидев, что живут девушки. Попался номер с джакузи, испытала новые ощущения.
Персонал вежливый, отзывчивый, был даже мальчик, говорящий по русски - были приятны удивлены. Вообщем очень милый и удачно расположенный отельчик и бюджетный - рекомендую.

Дата пребывания: май 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Yulia_Mackedonskaya!