Замечательное времяпровождение

Отзыв написан 14 марта 2020 г.
_anny6419_
Украина
Начало ознакомления с Будапештом

Отзыв написан 10 февраля 2020 г.
A_Shytov
Targoviste, Румыния
Прочитать 4 563 отзыва

4 563 результата
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Катались с мужем вечером, замечательный приветливый персонал, прекрасная атмосфера внутри, невероятные виды на ночной Будапешт. Получили кучу эмоций, однозначно стОит своих денег и потраченного времени! Билеты покупали онлайн, На входе показали скриншот qr кода

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _anny6419_!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Если вы первый раз в Будапеште и особо не ориентируется как вам составить свой маршрут путешествий. То очень хороший вариант начать с водной обзорной инструкции по Дуная. Билеты продаются на каждом шагу, но можно и сэкономить. Берете любой проспект, сканирует qr коди заходите на сайт компании занимающиеся перевозка и. Язык у меня разу определился как русский. За 6 шагов я купил билеты, при этом цена была меньше чем подобные туры предлагали на улице 14 евро. Против 17. Билеты сразу пришли на телефон с ними и отправились. Найти вообще не проблема, хоть по номеру пристани, хоть по названию перевозчики. Все понятно и с нулевым владением языками. Сам кораблик вполне комфортабельный, современный в стоимость входит горячий чай и бокал напитка на выбор, мы брали шампанское. На каждом месте есть аудиогид, 30 языков, по ходу движения легко и понятно рассказывают что где и как. Сама экскурсия примерно 1 час 10 минут. Но есть вариант с вечерним ужином на корабле, там длительность уже порядка трех часов. Мы пожалели что не начали с кораблик, а закончили им, потому что как оказалось не посмотрели ещё столько замечательных мест. Придётся вернуться в Будапешт, в следующий раз.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
2  Спасибо, A_Shytov!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

В январе мы с мужем взяли вечернюю прогулку от Легенды. На борту удобные кресла, аудиогид на русском языке, бокал шампанского или другого напитка на выбор. Будапешт в вечерних огнях и корабль полностью остекленный от пола до потолка. Было тепло уютно и незабываемо!

Спасибо, Taya324!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Круиз длительностью 1 час проходит на трех палубном судне, две палубы закрытые и верхняя открытая. Теоретически мест должно хватить на всех, только это с учетом открытой верхней палубы, а вот зимой находиться на ней не очень комфортно:-(
Поэтому, кто желает сидеть в тепле, придется потолкаться при посадке на судно (лучший способ запустить ребенка занимать места:-) Как показал опыт фотографии за стеклом получаются не хуже чем на открытой палубе, тем более неоновые (противные) огни только мешают обзору. Так как распивать свои спиртные напитки на судне нельзя Мы нашли применение верхней палубе (Уникум прекрасно идет на свежем воздухе:-) Экскурсия по Дунаю - это та вишенка, которую оставляют на последок. Хорошее окончание экскурсии в Будапешт.

Спасибо, Алексей С!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Рекомендую всем взять круиз по Дунаю, аудиогид достаточно познавательный, но не сильно занудный, есть приветственные напитки, что немаловажно-есть приличный туалет и вай-фай.
С воды можно максимально хорошо рассмотреть и сфотографировать Парламент и мосты

Спасибо, Aliya_Kzn!