Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 октября 2018 г.

Советую посетить Будапешт, я в восторге. Отель хороший, месторасположение удачное, в шаговой доступности 2 супермаркета, аптека, остановка автобуса 105 до центра города и основных достопримечательностей. Апартаменты просторные с интересной планировкой, удобными кроватями. НО,,, нам предоставили аппартаменты без ванны и душевой кабины, персонал отеля не говорит по русски.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с RCI
Спасибо, m9205!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пребывали одну ночь с автобусным туром. Плюсы есть балкон,вся необходимая кухонная техника включая тостер,стиральная машина,утюг. Также наличие двух супермаркетов тоже плюс. Минусы : ОТСУТСТВИЕ ШАМПУНЯ И ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША.В нашем номере была неисправная сантехника. Довольно скромный завтрак...

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Olga U!
Отзыв написан 29 октября 2017 г.

Хорошее местоположение. Комната просторная, ТВ, интернет. Кухня. Завтраки хорошие. Персонал приветливый. Цена/качество на отлично.
Рядом 2 супермаркета СПАР (в этом же здании) и ЛИДЛ (через дорогу). Напротив красивая церковь Св. Лазаря, парк, через дорогу ещё парк. Остановка БЕКЕ ТЕР в 300 м (автобус 105, трамвай 14 маршрут). Конечная трамвая около ст. метро ЛЕХЕЛ ТЕР. Автобус 105 идёт в центр, мимо пл. Героев, по просп. Андраши, остановки около станций метро. Рядом с остановкой БЕКЕ ТЕР есть билетный автомат.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, evgs1963!
Отзыв написан 24 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Просторные апартаменты, обустроены и обеспечены всем необходимым. Чистые и светлые. Завтрак достаточно скудный - лучше купить продукты в магазине неподалеку и приготовить самим. В кафе внизу можно перекусить на ужин - неплохая рыба с овощами была.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 503katjat!
Отзыв написан 7 марта 2015 г. через мобильное устройство

Для семьи с ребенком- что надо!!!
Расположение хорошее- рядом супермаркеты, центр недалеко, за углом детские площадки с тренажерами.
Номера чистые, на кухне есть вся посуда и нужные предметы для приготовления еды.
Наша семья осталась довольна

Дата пребывания: март 2015 г.
2  Спасибо, Aypodessa!