“Средне по ценам, прекрасно по качеству”
Отзыв о Ladó Café

Ladó Café
Рейтинг № 148 из 3 736 Рестораны в Будапеште
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми, Романтический
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Район: Район VII / Еврейский квартал
Описание: Добро пожаловать в "Kафе Ладо"! Наша семья решила открыть это кафе, потому что нам хотелось восстановить старый дух культуры кафе в центре Будапешта. "Kафе Ладо" – отражение 20-30-ых годов, когда в Венгрии кафе являлись центром интеллектуальной, художественной и общественной жизни. Мы стремились к тому, чтобы преподнести Вам нечто большее, чем аппетитные блюда и вкусные напитки. Наша цель – стать местом для дружеских, семейных и корпоративных встреч, духовным очагом наших посетителей. В здании кафе раньше работал Дом культуры; нам удалось сохранить и восстановить его сцену, благодаря чему мы можем проводить концерты, свадебные торжества, дни рождения и другие праздники.
Отзыв написан 19 августа 2018 г.

Мы оказались здесь в обед, народа практически не было, вероятно, более заполнен ресторан вечером, когда играют джаз вживую.
Есть как английское, так и русское меню, что весьма удобно.
Суп гуляш прекрасен, очень густой, острый и вкусный. Свою порцию я с трудом одолел, жене оказалось много. Стейки также очень хороши.
Обслуживание было очень быстрым, доброжелательным и незаметным.
В счете было две цифры, с чаевыми 12% (вероятно, стандартная цифра для Венгрии) и без. По какой оплачивать, выбираете сами.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Alexander S!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Нашли этот ресторан случайно по рекламе в отеле. Ресторан очень понравился, живая джазовая/блюзовая музыка. Репертуар всегда разный и есть расписание выступающих джаз-банд. Исполнение музыкантов просто превосходное и самое главное не громкое, не мешает общаться. Кухня очень понравилось, особенно местные густые супы и утка с печенью. При заказе основного блюда, вам бокал сухого вина в подарок. Столик лучше заказывать заранее, тогда вам гарантирован столик в основном зале со сценой, а не у входа. Есть меню на русском языке и русскоговорящий администратор. Мы заказывали столик из отеля со стойки администратора по телефону. Хочется сюда вернуться.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, serg-okunev!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

В наш визит в Будапешт дважды посетили это кафе. Обслуживание отличное, ели дважды гуляш и стейк, и дважды остались довольны качеством поданных блюд. Обстановка ненавязчивая, тихая фоновая музыка днём и живая музыка вечерами. Для людей, впервые знакомящимися с кухней и культурой питания в новой стране, вполне достойное заведение. Предлагаемые венгерские вина просто изумительны.

Спасибо, SaraA3771!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г.

Зашли сюда,что бы пообедать. Все очень понравилось. Нам очень понравился венгерский суп-гуляш, подаваемый здесь.

Спасибо, ovak_ekb!
Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом кафе на обеде, народу немного, обслуживание быстрое и ненавязчивое. Есть меню на русском языке.

Порции здоровенные, вкус средний, ни лучше и не хуже остальных мест. Чего то выдающегося не попробовали.

Возможно, в это кафе надо приходить вечером на живую музыку и пару бокалов вина.

Спасибо, tambolya!

Путешественники, которые просмотрели Ladó Café, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Ladó Café? Поделитесь впечатлениями!