“Душевно)”

Рейтинг № 584 из 3 650 Рестораны в Будапеште
Вид кухни: Венгерская
Описание: Барная атмосфера, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Очень приятный паб с низкими ценами и большими порциями вкусной еды. Тут на всех столах стоят корзинки с арахисом, а скорлупу разрешено бросать на пол. Много соотечественников)) Я оставила им свитер из бумаги (фото прикрепляю).
Внимание, принимают только наличные! Но можно оплатить в евро.

1  Спасибо, Anna N!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутой паб Будапешта! Порции нереально огромные (учтите при заказе),но можно взять с собой) Очень вкусно! Интересная задумка с арахисом в качестве аперитива, и с посланиями,которые вы можете написать на обороте своей салфетки на столе,и прикрепить к уже имеющимся. Единственный минус-оплата ТОЛЬКО наличными,о чём нас не предупредили:( На мой взгляд это должен делать официант перед тем,как принять заказ.. хорошо,что был кэш с собой.

Спасибо, sone4naya!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

За неделю прибывания в Будапеште были в этом месте 2 раза. Очень все вкусно, огромный выбор блюд на любой вкус. Очень приветливые официанты, хорошо работающие. Само место тоже очень не обычное. Очень советую сходить, если заранее забронировать столик на вечер,то не прийдется ждать в очереди, а они там все время.

Спасибо, אולגה ג!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутое место! Всем советую! Заказала гуляш, но съесть его в одиночку оказалось нереально. Посмотрела - за другими столиками такие же порции разных блюд. Я, конечно, слышала про гигантские размеры порций, но думала, что это сильно преувеличенные мнения. Но теперь убедилась сама! Гуляш безумно вкусный, говорят в этом заведении он самый лучший, сравнить не могу- ела в первый раз это блюдо! Атмосфера очень приятная, официанты внимательные! Пойду еще раз и всем рекомендую!

2  Спасибо, Аня П!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли по рекомендации подруги, которая каждый год приезжает в Будапешт к семье, и, соответственно, уже там как рыба в воде.
Тут лучший гуляш на свете!!!! Только маленький совет: берите одну порцию, так как гуляш приносят в супнице и для двоих этого более чем достаточно (по 3-4 тарелки супа на человека выходит).
Очень атмосферно, играют хиты последних пары лет, по бару развешаны миллионы листочков с приветами с разных концов света. Очень позабавило, что можно, поедая арахис, кидать шкурки прямо на пол :)
Советуем бронировать заранее - можно простоять в очереди от 20 минут и более :)

2  Спасибо, Climber743856!

Путешественники, которые просмотрели For Sale Pub, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект For Sale Pub? Поделитесь впечатлениями!