“Супееер) Очень вкусно!”

Рейтинг № 556 из 3 629 Рестораны в Будапеште
Вид кухни: Венгерская
Описание: Барная атмосфера, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

For Sale Pub О, дааа..если вы когда-нибудь будете в Будапеште, то Вам стоит сюда заглянуть!Очень вкусные (ОГРОМНЕЙШИЕ )блюда и интересный декорЛистики, прикрепленные к потолку/стенам /колоннам - отзывы гостей заведения. Орешки тут - бесплатное угощение. Ах, точно, а скорлупу от них кидают на полТут мы попробовали очень вкусный национальный (венгерский) суп "Гуляш". Перед посещением этого заведения, мы конечно же, прочитали много отзывов. Все твердили, что 1 порция = обед для двоих Мы решили рискнуть и заказали одно блюдоЛюди, не верьте, эта порция не для двоих, а для четверых! Все гости шокированы порциями, они очень большие, вот прям очееень

2  Спасибо, Жанетта Д!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гуляш был очень вкусный, к сожалению моя девушка не доела пасту, и пришлось за ней доедать, в итоге переел. Очень вкусно и питательно!

Спасибо, Кирилл Б!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место,потрясающая обстановка, приветливый и расторопный персонал. Вкусно и дешево. Спасибо за отличное настроение

Спасибо, petracortes!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большие порции. Приемлимые цены. Отличный гуляш. Все понравилось) Минус-не принимают кредитные карты.

Спасибо, Franzusi!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень оригинальный интерьер, на полу солома, все стены увешаны отзывами посетителей.

Пока ждёшь заказанные блюда можно покушать арахис, корзина с которым стоит на каждом столе.

Заказывали 2 блюда:
Гуляш :
- цена около 1600 форинтов
- огромная порция, хватает на двоих
- много мяса
- очень вкусно
- с гуляшом подают несколько видов паприки и свежий хлеб

Отбивные с картошкой фри и рисом:
- цена около 3400 форинтов
- очень большая порция
- само блюдо показалось посредственным

В общем впечатление положительное, но показалось, что венгерская кухня в пабе более удачная
( на обеих фото по одной порции)

Спасибо, _evgenia_078!

Путешественники, которые просмотрели For Sale Pub, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект For Sale Pub? Поделитесь впечатлениями!