Tripadvisor

Отзыв о Gelarto Rosa

Gelarto Rosa
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Район: Район V / Внутренний город

Вы любите есть мороженое зимой? Но мимо этого места невозможно пройти даже когда на улице холодно. На то есть две причины:вкусное мороженое и необычная подача- из мороженого делают розу. Красиво, необычно, вкусно. Рекомендую вкус -шоколад с перцем, пикантно.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, IRENAHJ!

Отзыв написан 7 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень классное место! Мороженое не только красивое, но и очень вкусное. Выбор огромный, но вкусы все необычные. Лучше пробовать несколько сразу. Очень рекомендую.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, yuliabo1987!
Отзыв написан 18 октября 2019 г. через мобильное устройство

Мороженое Розочка- это два крошечных кафе-мороженых, расположенных рядом с Собором Святого Иштвана.
Представлено около двадцати сортов мороженого, из которых вы выбираете , насколько мне запомнилось, три или четыре/ их собирают в виде лепесточков розы.
Моему мужу особенно понравился сорт шоколад-чили.
Принимают кредитные карты.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Fffforever_travel!
Отзыв написан 16 октября 2019 г. через мобильное устройство

Второй раз в Будапеште и опять в этой джелатерии, не самое дешевое мороженое, но оно однозначно вкусное. В первый раз случайно проходили мимо, второй раз пошли уже специально. Оочень большой ассортимент, не знаешь какой вкуснее

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Anastasia L!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Случайно наткнулись на это заведение)
Сначала оплачиваешь на кассе и с талончиком идешь выбирать мороженое. По цене: два вкуса 890 форинтов, три вкуса - 990 форинтов (примерно, точно не помню стоимость, и есть еще побольше мороженое).
Муж взял мне три вкуса. Я выбрала авокадо, вишню и грушу с шоколадом. Совет: чтобы ваша роза была четкой и красивой выбирайте классическое мороженое, а не сорбет, как это сделала я.
Кстати, в заведении работает русскоговорящая девушка, не пришлось ломать язык.
Возле бистро есть столики, за которыми можно насладиться купленным мороженым.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, svit-victoria!

Путешественники, которые просмотрели Gelarto Rosa, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Gelarto Rosa? Поделитесь впечатлениями!