Tripadvisor
Будапешт
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Домашняя еда по низкой цене”
Отзыв о Ildiko's Kitchen

Ildiko's Kitchen
Рейтинг № 432 из 4 168 Рестораны в Будапеште
Вид кухни: Венгерская
Услуги: Обед, Ужин, Бронирование
Район: Район I / Буда

Обожаю такие кафе - маленькие, семейно-домашние с очень вкусной и дешевой едой. Плюс кафе расположено в центре - удобно. Один из официантов даже пару слов сказал по-русски

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 4erti!

Отзыв написан 2 января 2020 г.

Отличное кафе, единственный недостаток - мало мест. Самое лучшее соотношение цены и качества в Будапеште из всех мест, которые мы посетили! (14 000 форинтов на 5 человек с бутылкой вина, при том, что все очень вкусно и вино отличное, хоть и самое дешевое). Прекрасная почти домашняя обстановка, самые гостеприимные и вежливые официанты. Здесь делают маленькие (на мой взгляд нормальные) и нормальные (ну кому как, а мне очень большие) порции вкуснейшей еды. Одно из самых приятных кафе, которые мы посетили в Будапеште. Очень советую тамошний Гуляш, не пожалеете!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 14 августа 2019 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, но хамовитые официантки, плюс 13 процентов на чай обязательно. Я бы на чай им максимум 1 форинт оставил...

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, D7023MS_!
Отзыв написан 31 июля 2019 г. через мобильное устройство

Небольшой ресторан и судя по всему только для своих постоянных клиентов.
Не вкусно, но и не особо дорого.
Не советую тем, кто хочет получить позитивные впечатления от венгерской кухни.
Отдельный разговор об официантах, странные они.

Ну и опять же не мишелиновские звезды.
Не понятно, что он делает на этом сайте.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, 86nataliyas!
Отзыв написан 6 июня 2019 г. через мобильное устройство

На 5900 форинтов наелись втроём до отвала) есть меню на русском.Принесли заказ очень быстро! Еда была вкусной,хорошие порции!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, _M5427NS!

Путешественники, которые просмотрели Ildiko's Kitchen, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Ildiko's Kitchen? Поделитесь впечатлениями!