Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

Выбирали Матиас отель для поездки с друзьями. В целом отель не плохой , но повторно я его бы не выбрал. В отеле тепло , неплохая шумоизоляция, ну и атмосфера, дело в том что здание отеля очень старое. Из того что не понравилось: чистота, проблемы с электроникой ( за время нашего прибывания несколько раз включалась сигнализация) ,старая сантехника.
На мой взгляд, данный отель подходит не на длительные поездки, а как вариант где можно переночевать.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, To0se!
Отзыв написан 21 февраля 2017 г.

Отель отлично расположен, посередине пешеходной улицы Ваци. Метро, остановки общественного транспорта - все рядом. Номера чистые, полотенца меняли каждый день. Завтраки сытные, но за неделю не менялись ни разу. Из недостатков - ступеньки. До лифта нужно преодолеть несколько коридоров со ступеньками, что с тяжелыми чемоданами сложно. Но это незначительно, все недостатки перекрываются отличным расположением.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 25 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Замечательное место в самом центре на стороне Пешта. Очень красивый пусть немного старенький но шикарный отель с безупречно вежливым персоналом. Официанты в ресторане на завтраке говорили на русском. В конце нашего пребывания попросили на ресепшене сухой завтрак с собой в самолёт. Так нам положили столько всего, что в обратном пути голод нам не угрожал))) . По вечерам были выступления в национальных костюмах. Комнаты содержались в чистоте. Меняли полотенца каждый день. Сейф на ресепшене бесплатный. холодильник в номере. Везде чисто и уютно. А росписи ручной работы в столовой напоминают средневековый замок.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tamara K!
Отзыв написан 3 мая 2015 г.

Исторический отель Mátyás находится в центре Будапешта, всего в 50 метрах от знаменитой улицы Ваци с эксклюзивными магазинами и ресторанами.

Комфортабельные номера занимают охраняемое старинное здание отеля. Из некоторых номеров открывается панорамный вид на Дунай и Будайскую крепость. В каждом номере к вашим услугам телевизор, рабочий стол и бесплатный WiFi. На стойке регистрации предоставляются бесплатные туалетные принадлежности.

Совет по выбору номера: каждый выбирает по вкусу и пожеланиям.
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Наталья Р!
Отзыв написан 24 октября 2014 г.

Самый главный плюс этого отеля - удачное месторасположение: в паре минут от улицы Ваци, практически на набережной Дуная, недалеко от метро. Номер достался достаточно большой, просторный, чистый (единственный нюанс, который для кого-то может оказаться недостатком, слабое освещение номера).
Сам отель находится в старом здании, не пугайтесь при входе в темный подъезд :)
Завтраки включены в стоимость, что тоже не может не радовать. Обслуживание на высоком уровне, только венгры показались немного угрюмыми.
Полностью остались довольны своим выбором.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Les_Niki!