481 результат
Отзыв написан 8 мая 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на 5 дней. Еле нашли его, вывеска затерялась между турецкими кебабами. Встретили приветливо, все объяснили , посоветовали , где поесть и как дойти до знаковых мест города. Снабдили сумасшедшим количеством карт :) путь в номер оказался неблизким. Через двор, в другое здание, на третий этаж, по внутренней какой то террасе. Номер был большой, но в душевой нет дверцы и поэтому после каждого приёма душа в ванной потоп, вода не уходит . Вокруг идёт ремонт. Во внутреннем дворе свалены мешки с мусором. Инет есть . Завтраки были супер одинаковые , сосиски, омлет, нарезка сырная и колбасная. Помидоры и огурцы. Все

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александра А!
Отзыв написан 20 марта 2017 г.

Во-первых отличное месторасположение-все в шаговой доступности.
Во-вторых рядом практически все достопримечательности города
В третьих ,это цена и качество за номер в отеле.
В четвертых -отличные завтраки.
Кто собирается в столицу Венгрии советую этот отель.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alfia G!
Отзыв написан 25 февраля 2017 г.

Цель стояла найти доступный по цене,и расположению отель,и предыдущие отзывы очень в этом помогли.Для любителей турций и египтов,в гостинице найдётся масса минусов,а для тех,кто не придирчив,и ездит в основном в европу,сплошные плюсы.Действительно освещение в номерах потолочное отсутствует,только настольные светильники,лично для меня это плюс.Кого то не устраивает небольшой выбор блюд на завтрак,так этого вполне достаточно,и в европейских подобных гостиницах всё аналогично.В номере было тепло,всё работало как надо.Некоторые путешественники оказывается ездят в красивый город телевизор смотреть-он оказывается очень старый,да и показывает всего один русский канал,лично мне и этот понравился.Персонал замечательный,администраторы практически все говорят по русски,на все просьбы отзываются и помогают решать возникшие вопросы.Про расположение повторюсь-отличное! В этом районе более доступные по цене кафе и рестораны,а до всех достопримечательностей можно пешком дойти,ну и транспорт и магазины все рядом.Этим отелем очень доволен,и другим с удовольствием рекомендую!

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, sincerum!
Отзыв написан 23 февраля 2017 г.

Местоположение. Отличное! Отель находится в самом центре, можно спокойно гулять вдоль набережной Дуная, пешком прогуляться до парламента (10 минут), памятника жертвам Холокоста, и просто гулять по улочкам. Рядом есть театр, кафешки, ресторанчики. По мосту можно также прогуляться и оказаться на другой стороне Дуная. Через дорогу от отеля есть продуктовый Spar (что тоже очень удобно).

Питание. Завтраки скромные, но этого вполне достаточно (омлет, сосиски, ветчина, сыр, овощи, джемы, йогурты и вкусный свежесваренный капучино - это очень радовало). Сам ресторан очень приятный и уютный (большие окна, деревянные столы, ретро плакаты), в дневное и вечернее время можно заказать что-то из основного меню, все очень вкусно и в целом недорого, порции большие (нам делали небольшую скидку, если сказать, что вы из отеля).

Номер. В номере нет верхнего света, поэтому все время был полумрак, но это не критично на мой взгляд. Кровать, душ, туалет - все основное есть, для меня этого достаточно, т.к. мы приехали гулять и смотреть город.

Сервис. Нареканий нет, заселили сразу. Есть одна русскоговорящая девушка, у которой можно уточнить как и куда лучше всего добраться.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Liliya G!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Всё отлично,разместили мгновенно, даже немного разговаривают на русском,завтраки очень хорошие,вообще кафе для завтрака приятное очень,расположение отличное,рядом парк,у нас был номер с окном на улицу но шумно не было!

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, _L6656TD!