“Неплохой отель”
Отзыв о City Hotel Ring

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
City Hotel Ring
Отзыв написан 23 мая 2017

Были в этом отеле 4 дня в апреле 2017 года. Нас было 5 человек. У всех остались только хорошие и позитивные воспоминания о посещении Будапешта и данного отеля. У отеля очень хорошее расположение. Недалеко находится набережная Дуная. Парламент. Вокзал. До других достопримечательностей чуть дальше. Но в основном все в пешей доступности.
Отель. Стандартный номер. 2 кровати, Шкаф.тумба.телевизор,холодильник. Чайник можно взять на ресепшн, что мы и сделали. Да немного не хватает света в номере, да немного старая душевая кабина ,но это не повлияло на наше впечатление от отеля.
Завтраки очень хорошие. Омлет,сосиски, йогурт, нарезки колбасы и сыра, овощи,хлопья с молоком. сок, чай.кофе(капучино)

Данный отель однозначно подойдет для туристов которые приехали в Будапешт для того чтобы проникнуться историей Венгрии. Просто погулять по улицам Будапешта.
Нам очень понравилось. И Будапешт и отель. Возможно нам повезло с погодой. После холодной Москвы Будапешт с цветущей сакурой и анютиными глазками произвел на нас неизгладимое впечатление..Море впечатлений и позитива.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, olgaChernogolovka!
Тип поездки

Отзыв написан 8 мая 2017 через мобильное устройство

Останавливались на 5 дней. Еле нашли его, вывеска затерялась между турецкими кебабами. Встретили приветливо, все объяснили , посоветовали , где поесть и как дойти до знаковых мест города. Снабдили сумасшедшим количеством карт :) путь в номер оказался неблизким. Через двор, в другое здание, на третий этаж, по внутренней какой то террасе. Номер был большой, но в душевой нет дверцы и поэтому после каждого приёма душа в ванной потоп, вода не уходит . Вокруг идёт ремонт. Во внутреннем дворе свалены мешки с мусором. Инет есть . Завтраки были супер одинаковые , сосиски, омлет, нарезка сырная и колбасная. Помидоры и огурцы. Все

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Александра А!
Отзыв написан 20 марта 2017

Во-первых отличное месторасположение-все в шаговой доступности.
Во-вторых рядом практически все достопримечательности города
В третьих ,это цена и качество за номер в отеле.
В четвертых -отличные завтраки.
Кто собирается в столицу Венгрии советую этот отель.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alfia G!
Отзыв написан 25 февраля 2017

Цель стояла найти доступный по цене,и расположению отель,и предыдущие отзывы очень в этом помогли.Для любителей турций и египтов,в гостинице найдётся масса минусов,а для тех,кто не придирчив,и ездит в основном в европу,сплошные плюсы.Действительно освещение в номерах потолочное отсутствует,только настольные светильники,лично для меня это плюс.Кого то не устраивает небольшой выбор блюд на завтрак,так этого вполне достаточно,и в европейских подобных гостиницах всё аналогично.В номере было тепло,всё работало как надо.Некоторые путешественники оказывается ездят в красивый город телевизор смотреть-он оказывается очень старый,да и показывает всего один русский канал,лично мне и этот понравился.Персонал замечательный,администраторы практически все говорят по русски,на все просьбы отзываются и помогают решать возникшие вопросы.Про расположение повторюсь-отличное! В этом районе более доступные по цене кафе и рестораны,а до всех достопримечательностей можно пешком дойти,ну и транспорт и магазины все рядом.Этим отелем очень доволен,и другим с удовольствием рекомендую!

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, sincerum!
Отзыв написан 23 февраля 2017

Местоположение. Отличное! Отель находится в самом центре, можно спокойно гулять вдоль набережной Дуная, пешком прогуляться до парламента (10 минут), памятника жертвам Холокоста, и просто гулять по улочкам. Рядом есть театр, кафешки, ресторанчики. По мосту можно также прогуляться и оказаться на другой стороне Дуная. Через дорогу от отеля есть продуктовый Spar (что тоже очень удобно).

Питание. Завтраки скромные, но этого вполне достаточно (омлет, сосиски, ветчина, сыр, овощи, джемы, йогурты и вкусный свежесваренный капучино - это очень радовало). Сам ресторан очень приятный и уютный (большие окна, деревянные столы, ретро плакаты), в дневное и вечернее время можно заказать что-то из основного меню, все очень вкусно и в целом недорого, порции большие (нам делали небольшую скидку, если сказать, что вы из отеля).

Номер. В номере нет верхнего света, поэтому все время был полумрак, но это не критично на мой взгляд. Кровать, душ, туалет - все основное есть, для меня этого достаточно, т.к. мы приехали гулять и смотреть город.

Сервис. Нареканий нет, заселили сразу. Есть одна русскоговорящая девушка, у которой можно уточнить как и куда лучше всего добраться.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Liliya G!
Отзыв написан 16 ноября 2016

Всё отлично,разместили мгновенно, даже немного разговаривают на русском,завтраки очень хорошие,вообще кафе для завтрака приятное очень,расположение отличное,рядом парк,у нас был номер с окном на улицу но шумно не было!

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, _L6656TD!
Отзыв написан 10 ноября 2016

В Будапеште мы с женой были в конце октября 2016 года. Данный отель мы подобрали по отзывам на Трипадвизоре. И остались довольны своим выбором. Постараемся написать об отеле так, чтобы те туристы, которые будут читать отзыв, решили для себя, подходит ли им данный отель. Расположение. Отель находится в 10 минутах ходьбы от здания Парламента. Столько же до острова Маргит. 15 минут пешком до проспекта Андраши, купальни Лукач. 20-25 минут до улицы Ваци. 3-5 минут до метро. Так что , с нашей точки зрения расположение отеля очень удачно. Транспортом мы практически не пользовались. На ресепшене работает очень квалифицированная и доброжелательная сотрудница, свободно говорящая на русском и английском языках. Номера отеля расположены на одном этаже (втором и достаточно высоком). Лифта нет. Лестница крутая. В номерах довольно просторно, мебель старая, но удобная. Много места, чтобы разложить свои вещи. Освещения явно маловато. Есть холодильник. Сейф бесплатный на ресепшене. Уборка ежедневная. Завтрак с 7.00 до 10.00. Выбор еды не слишком богатый, но всегда есть вкусный омлет, сосиски, нарезка (2 вида колбасы, 2 вида ветчины, 2 вида сыра), йогурты только в стаканчиках, чай, кофе, соки. Особо хотим отметить, что при отеле работает ресторан (в помещении, где накрывают завтрак). Для проживающих в отеле скидка 10 %. Главное - есть меню на русском языке, что в Будапеште редкость. Выбор и качество блюд хорошее. Очень вкусное нефильтрованное пиво. Карты города - на ресепшене. Из недостатков можно отметить наличие неприятного запаха в санузле по утрам, при открытом окне чувствуется запах кухни. Телевизор старый с одним российским каналом. Для нас эти недостатки показались мелочью. Но решать Вам.

Совет по выбору номера: Лучше номера окнами не на главную улицу.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Борис М!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Будапеште
Central Hotel 21
Baross City Hotel
№ 119 среди 336 в: Будапешт
603 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект City Hotel Ring? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Сити Отель Ринг

Адрес: Szent Istvan korut 22., Будапешт 1137, Венгрия
Расположение: Венгрия > Центральная Венгрия > Будапешт
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Маршрутный автобус
Стиль отеля:
№ 113 из 336 отелей в Будапеште
Цена: 2 516 руб - 6 361 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — City Hotel Ring 3*
Количество номеров: 39
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в City Hotel Ring. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
City Hotel Budapest

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?