Отзыв написан 23 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были неделю в этом отеле.Огромный плюс это рессепшен понимает по русски.Расположение просто идеальное для туристов,мы транспортом так и не пользовались,все в шаговой доступности.Номера чистые.Завтраки вкусные.Из небольших минусов это отсутствие крючков для одежды,в нашем номере их почему-то не было)),и плохо работающий кондиционер.А в остальном всю хорошо!!!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Евгений К!
Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Были в этом отеле 4 дня в апреле 2017 года. Нас было 5 человек. У всех остались только хорошие и позитивные воспоминания о посещении Будапешта и данного отеля. У отеля очень хорошее расположение. Недалеко находится набережная Дуная. Парламент. Вокзал. До других достопримечательностей чуть дальше. Но в основном все в пешей доступности.
Отель. Стандартный номер. 2 кровати, Шкаф.тумба.телевизор,холодильник. Чайник можно взять на ресепшн, что мы и сделали. Да немного не хватает света в номере, да немного старая душевая кабина ,но это не повлияло на наше впечатление от отеля.
Завтраки очень хорошие. Омлет,сосиски, йогурт, нарезки колбасы и сыра, овощи,хлопья с молоком. сок, чай.кофе(капучино)

Данный отель однозначно подойдет для туристов которые приехали в Будапешт для того чтобы проникнуться историей Венгрии. Просто погулять по улицам Будапешта.
Нам очень понравилось. И Будапешт и отель. Возможно нам повезло с погодой. После холодной Москвы Будапешт с цветущей сакурой и анютиными глазками произвел на нас неизгладимое впечатление..Море впечатлений и позитива.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, olgaChernogolovka!
Отзыв написан 8 мая 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на 5 дней. Еле нашли его, вывеска затерялась между турецкими кебабами. Встретили приветливо, все объяснили , посоветовали , где поесть и как дойти до знаковых мест города. Снабдили сумасшедшим количеством карт :) путь в номер оказался неблизким. Через двор, в другое здание, на третий этаж, по внутренней какой то террасе. Номер был большой, но в душевой нет дверцы и поэтому после каждого приёма душа в ванной потоп, вода не уходит . Вокруг идёт ремонт. Во внутреннем дворе свалены мешки с мусором. Инет есть . Завтраки были супер одинаковые , сосиски, омлет, нарезка сырная и колбасная. Помидоры и огурцы. Все

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александра А!
Отзыв написан 20 марта 2017 г.

Во-первых отличное месторасположение-все в шаговой доступности.
Во-вторых рядом практически все достопримечательности города
В третьих ,это цена и качество за номер в отеле.
В четвертых -отличные завтраки.
Кто собирается в столицу Венгрии советую этот отель.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alfia G!
Отзыв написан 25 февраля 2017 г.

Цель стояла найти доступный по цене,и расположению отель,и предыдущие отзывы очень в этом помогли.Для любителей турций и египтов,в гостинице найдётся масса минусов,а для тех,кто не придирчив,и ездит в основном в европу,сплошные плюсы.Действительно освещение в номерах потолочное отсутствует,только настольные светильники,лично для меня это плюс.Кого то не устраивает небольшой выбор блюд на завтрак,так этого вполне достаточно,и в европейских подобных гостиницах всё аналогично.В номере было тепло,всё работало как надо.Некоторые путешественники оказывается ездят в красивый город телевизор смотреть-он оказывается очень старый,да и показывает всего один русский канал,лично мне и этот понравился.Персонал замечательный,администраторы практически все говорят по русски,на все просьбы отзываются и помогают решать возникшие вопросы.Про расположение повторюсь-отличное! В этом районе более доступные по цене кафе и рестораны,а до всех достопримечательностей можно пешком дойти,ну и транспорт и магазины все рядом.Этим отелем очень доволен,и другим с удовольствием рекомендую!

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, sincerum!