“Отлично”
Отзыв о City Hotel Ring

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
City Hotel Ring
Отзыв написан 26 октября 2017

Хороший отель в центре. Завтраки слабоваты и два дня подряд были одинаковые. Есть русскоговорящий персонал. Находится в центре, рядом есть отличные кафе. До здания парламента - одна остановка на трамвае

• Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Wizz Tours
1  Спасибо, DerevyankoAnV!
Тип поездки

Отзыв написан 27 августа 2017

Отель очень понравился. Удобное расположение. Хороший чистый номер с приятным интерьером. Номер выходил во внутренний дворик, было тихо, несмотря на ремонтные работы в отеле. Один минус - отсутствие дверки в душевой кабине. Каждый раз приходилось каким-то образом убирать воду с пола.
Завтраки в кафе, в котором мы потом несколько раз обедали-ужинали (огромные порции салата, вкусный гуляш!).
Огромная благодарность Габору с рецепшен, он говорит по-русски и всегда с улыбкой отвечал на все наши вопросы.

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Elena E!
Отзыв написан 23 июля 2017

При выборе отеля руководствовались расположением и ценой: City Hotel Ring находится в 10 минутах ходьбы от парламента, столько же до острова Маргит, 300 метров до железнодорожного вокзала, рядом обменный пункт с хорошим курсом валют. По приезду нас сразу же заселили, хотя было около 8 утра. В номере чисто, все в хорошем состоянии, хоть и не новое, ночью включали отопление. Уборка осуществлялась регулярно. Вкусные завтраки в кафе на первом этаже, которое в дневное и вечернее время было открыто для остальных желающих. Хочу предуредить, что лифта в отеле нет, подъем по лестнице для неподготовленного туриста может оказаться сложным, особенно, если номер достанется на верхнем этаже. Также, периодически в коридоре возникал запах еды от расположенных рядом кебабных. Пожалуй, на этом минусы закончились. В целом, остались приятные впечатления.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Оксана Я!
Отзыв написан 23 июня 2017 через мобильное устройство

Были неделю в этом отеле.Огромный плюс это рессепшен понимает по русски.Расположение просто идеальное для туристов,мы транспортом так и не пользовались,все в шаговой доступности.Номера чистые.Завтраки вкусные.Из небольших минусов это отсутствие крючков для одежды,в нашем номере их почему-то не было)),и плохо работающий кондиционер.А в остальном всю хорошо!!!

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Евгений К!
Отзыв написан 23 мая 2017

Были в этом отеле 4 дня в апреле 2017 года. Нас было 5 человек. У всех остались только хорошие и позитивные воспоминания о посещении Будапешта и данного отеля. У отеля очень хорошее расположение. Недалеко находится набережная Дуная. Парламент. Вокзал. До других достопримечательностей чуть дальше. Но в основном все в пешей доступности.
Отель. Стандартный номер. 2 кровати, Шкаф.тумба.телевизор,холодильник. Чайник можно взять на ресепшн, что мы и сделали. Да немного не хватает света в номере, да немного старая душевая кабина ,но это не повлияло на наше впечатление от отеля.
Завтраки очень хорошие. Омлет,сосиски, йогурт, нарезки колбасы и сыра, овощи,хлопья с молоком. сок, чай.кофе(капучино)

Данный отель однозначно подойдет для туристов которые приехали в Будапешт для того чтобы проникнуться историей Венгрии. Просто погулять по улицам Будапешта.
Нам очень понравилось. И Будапешт и отель. Возможно нам повезло с погодой. После холодной Москвы Будапешт с цветущей сакурой и анютиными глазками произвел на нас неизгладимое впечатление..Море впечатлений и позитива.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, olgaChernogolovka!
Отзыв написан 8 мая 2017 через мобильное устройство

Останавливались на 5 дней. Еле нашли его, вывеска затерялась между турецкими кебабами. Встретили приветливо, все объяснили , посоветовали , где поесть и как дойти до знаковых мест города. Снабдили сумасшедшим количеством карт :) путь в номер оказался неблизким. Через двор, в другое здание, на третий этаж, по внутренней какой то террасе. Номер был большой, но в душевой нет дверцы и поэтому после каждого приёма душа в ванной потоп, вода не уходит . Вокруг идёт ремонт. Во внутреннем дворе свалены мешки с мусором. Инет есть . Завтраки были супер одинаковые , сосиски, омлет, нарезка сырная и колбасная. Помидоры и огурцы. Все

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Александра А!
Отзыв написан 20 марта 2017

Во-первых отличное месторасположение-все в шаговой доступности.
Во-вторых рядом практически все достопримечательности города
В третьих ,это цена и качество за номер в отеле.
В четвертых -отличные завтраки.
Кто собирается в столицу Венгрии советую этот отель.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alfia G!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Будапеште
Central Hotel 21
Marmara Hotel Budapest
№ 109 среди 336 в: Будапешт
1 439 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект City Hotel Ring? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Сити Отель Ринг

Адрес: Szent Istvan korut 22., Будапешт 1137, Венгрия
Расположение: Венгрия > Центральная Венгрия > Будапешт
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Маршрутный автобус
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №25 в Будапеште
Цена: 2 079 руб - 5 199 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — City Hotel Ring 3*
Количество номеров: 39
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в City Hotel Ring. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
City Hotel Budapest

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?