Отзыв написан 30 декабря 2017 г.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

Современный отель, стильный дизайн. У нас был 3-х местный номер. Достаточно просторный. Кровати-удобные, спалось отлично. В ванной-душевая кабина. Фен-"слабоват". Ограничено количество полотенец-по 1 банному полотенцу на человека. Уборка номера и замена полотенец-ежедневно. По ТВ-один канал на русском языке. Сейф в номере-бесплатно. Wi-Fi- бесплатный, пароль надо взять на ресепшн. Холодильник и чайник не предусмотрены. Завтраки -европейские, классические. Яйца, каши, йогурты, нарезки сыров и колбас, вкусные паштеты.Овощи, фрукты. Выпечка. Кофе-из автомата. Чай-в ассортименте. Персонал говорит по-английски. Днём в холле отеля находятся представители 2-х турфирм. Предлагают экскурсии. Оказывают помощь, если есть какие-либо просьбы к персоналу отеля. Расположение отеля-это самый большой "+"!!! Всё в пешей доступности-метро, площадь Героев, купальни Сечени, парк с замком Вайдахуняд, зоопарк и пр. Так что отель полностью отвечает требованию "цена-качество". Рекомендую.

Проживание: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, MsMila!
ibisheores, General Manager в Ibis Budapest Heroes Square, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 ноября 2017 г.

Уважаемая Миlа,
Спасибо Вам за позитивный отзыв об отеле ибис бУдапест Хероес скуаре !
Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас приятные впечатления.
Мы искренне надеемся на Ваше возвращение и сделаем все возможное, чтобы отдых в нашем отеле вызывал положительные эмоции и в дальнейшем!
С наилучшими пожеланиями,
Мария Бласковикс ГМ.

Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Приехали в отель около 12 ночи. Заселили за 3 минуты, в отеле есть электронная регистрация. На ресепшн англоязычный персонал. Номер достался на 6 этаже, просторный, чистый. Есть сейф, не плохой WiFi. Завтраки скудные, постоянно что-то заканчивается, а добавляют не спеша. Район удобный, но шумный, так как рядом больница и часто слышна сирена скорой. До центра довольно далеко, но совсем рядом самые большие купальни, зоопарк и прекрасный парк с замком. Рядом много разного транспорта включая метро. Цена очень демократичная.
Рекомендую.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Connector351265!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г.

Отели с таким названием есть во многих городах мира, в некоторых даже по несколько. Приезжая в Будапешт я выбираю именно этот, т.к. знаю что по цене/качеству эта сеть никогда не подводила. Всегда вежливый персонал, чистые номера, с удобными кроватями и подушками (что не везде встретишь). К плюсам также относится расположение этого отеля: рядом с метро (10 мин до центра), рядом с Парком, рядом с купальнями Сечени. Последнее для меня особенно важно, т.к. посещаю Будапешт ради минеральных источников. В результате попадаю в SPA-комплекса через 7 минут неспешного шага. Из минусов: в номерах нет холодильника, вид из окна отсутствует, т.к. отель окружен зданиями, завтрак совсем скудный, но он и не нужен, т.к. в Будапеште есть много замечательных мест где позавтракать :)

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Elder2610!
ibisheores, General Manager в Ibis Budapest Heroes Square, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 ноября 2017 г.

Спасибо Вам за позитивный отзыв об отеле ибис бУдапест Хероес скуаре !
С наилучшими пожеланиями,
Мария Бласковикс ГМ.

Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Итак я расскажу вам о отеле Ibis. Это сетевой отель, то есть таких отелей в городе может быть много.Мой отель 7 этажный и мы жили на 7м этаже. Правда наши чемоданы никто не донес в номер.Два лифта работают отлично. В номере кондиционер, LCD телевизор, телефон без выхода на международную связь - но можете звонить с ресепшена, квадратная койка, один стул, один стол, сейф.Я попросил из столовой 2 керамических стакана-нам дали без слов. Попросил еще один стул - нам тоже дали. В холле есть компьютер с англоязычной только клавиатурой и выходом в интернет.Вечером как то меня бросило в жар после купания в Купальне Сечени и я попросил на ресепшене градусник - его не оказалось - плохо. Предложили в конце квартала доктора. Чистый номер с видом на какое- то здание на котором рабочие крыли крышу. Wi-fi постоянно срывался в номере. Почему то в три звездочном отеле только по 2 плотенца - для ног и тела. Опять таки же когда я попросил еще 2 на двоих - мне без слов дали. Конечно же все происходило на английском языке - учите английский.Завтраки с 6-30 до 12-00 на первом этаже в просторной столовой.Завтраки европейские скудные и не очень привычные по крайней мере для меня.Так на завтрак я брал яичницу, яблоко, каши были из 5 дней 2 раза.Каши как у нас в пакетаз одноразового типа сделаны на воде. Но не беда - есть теплое молоко, которое я добавлял в кашу.Итак нарезку сыра 3 вида я брал, 3 вида нарезки колбас, варенье, мед, слива, масло в упаковочке, чай любой-от зеленого до черного, кофе все виды, соки yupi, кексики, йогурты, сухие какие-то шарики - их любят иностранцы.Чай и кофе все наливают в порядке очереди из двух автоматов. Стоит в столовой телек но никто его не включал. Был яблочный мусс со вкусом перекисших яблок - но расстройства желудка не было - значит ихняя фишка. Круасаны и апельсины.Есть летняя терасса на которой можно завтракать прямо на улице в окружении зелени.Но проезжающие авто и автобусы изрядно шумят. В номере тихо так как евроокна и защита от полного открывания.Расположени отель удобно - рядом и остановка автобуса и метро и троллейбус. По городу лучше ездить купив проездной на 1 или 3 дня а не пачку из 10 билетов - поверьте на слово.Одноразовый проезд - около 80 руб на рыло.Рядом купальня Сечени куда я пошел в 18-00.Вход 1200 руб и довольно неплохая купальня.До 19-00 работает закрытая купальня а потом до 21-00 открытая.Рядом с отелем стоянка городских велосипедов для аренды.На ресепшене англоговорящие сотрудники учтите.После 12-00 вы не сможете воспользоваться автоматами для приготовления кофе и чая. Так что берите электрочайник. Плохо и то что нет холодильника ни в номере ни на ресепшене.А так все хорошо!Советую остановиться.Иностранцев тут в отеле много!Значит хорошее обслуживание.Даже подземный гараж есть!В будапеште это вам не в Праге!Тут надо не ходить а ездить по городу чтобы увидеть все достопримечательности!Так что вперед!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, bumer68!