Останавливался в декабре 2019. Отель находится недалеко от Площади Героев, станция метро тоже близко. Завтрак вполне нормальный, само кафе в отеле небольшое, при наплывах гостей (пару автобусов китайцев например) на раздаче толкотня, приходится либо толкаться, либо надо ждать полчаса и более пока рассосется. Когда есть ранняя экскурсия - неудобно. Отель стоит у самого перекрестка и автобусные остановки с двух сторон, если окна выходят на эти стороны то с 6 утра слышен шум автомашин - не поспишь. Отопления нет, подтапливаешь кондиционером. Санузел крохотный, душ европейский, если любишь подольше и хорошо помыться не получиться, т.к. весь пол заливаешь водой, да и напор вода слабенький, наверное, воду экономят. Сам номер тоже совсем небольшой, из доп.удобств - сейф и ТВ с одним Россия24. Если хотите что-то более достойное, то лучше выбрать подороже и ближе к историческому центру. В кафешку у отеля (напротив в подвале) лучше не ходить - местная забегаловка, лучше отдать в центе 20 евро за бизнес-ланч, но достойно поообедать. На ресепшне по-русски не говорят.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, LVE99!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Провели 3 ночи в отеле в апреле 2019.
Неплохое местоположение. Рядом Площадь Героев, парк и зоопарк. До центра далековато, минут 40 пешком. Но рядом несколько автобусных остановок.
Завтрак довольно скромный.
Номер нам достался меленький и мрачный. Окна не открывались.Холодильник и туалетные принадлежности отсутствуют. Так что в целом этот отель не советую.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Anastasia S!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Останавливались с дочерью в отеле Ibis в конце октября. Планировали отдых заранее. Отель выбирали по отзывам. Основной критерий выбора для нас было месторасположение, сервис, тишина. Рассположение у отеля довольно удобное, буквально в пяти минутах хотьбы станция метро, прямо напротив остановка автобуса и трамвая. Рядом много небольших продуктовых магазинчиков, где можно купить воду, фрукты, сладости и т.д. От центра города довольно далеко, что очень не удобно. Сам отель нам понравился, но с номером нам не повезло. Нам попался угловой номер на 3 этаже. Панорамные окна выходили прямо на оживленную шестиполосную трассу. Недалеко от отеля находится станция скорой помощи. Машины с включенной сиреной мотались регулярно. Первые три дня уснуть было просто невозможно. Не помогали даже беруши. Сам номер довольно большой, кровать удобная, белье чистейшее, подушки отличные. Убирали ежедневно, но не всегда хорошо. В номере не было холодильника. Зато сейф бесплатный. В ванной был фен, и два тюбика с моющим средством 3 в 1, для тела, мытья волос и для бритья. На двоих нам положили три полотенца. Два больших и одно маленькое. Пришлось просить на ресепшен...причем постоянно. Белье за все 8 дней не меняли ни разу, полотенца меняли ежедневно, если бросить их на пол. ТВ очень маленький, есть один канал на русском языке. Первые 5 дней отдыха на улице стояла жара 26 градусов. Номер за день сильно нагревался. Окна открыть полностью нельзя, стоят замки. Кондиционер гонить только теплый воздух. Последние 3 дня на улице резко похолодало, начались дожди. На обогрев кондей работал исправно. Слышимость в номерах очень хорошая, но нам повезло с соседями. Никто друг другу не мешал. Хотя отель был заселен полностью. Завтраки с 6.30. Довольно не плохие, но однообразные. Из горячих блюд только омлет и овсяная каша странного вида... Кофе отстойный, чай тоже. Голодным не останешься, но особого удовольствия не получишь. Само помещение кафе очень приятное. В отеле есть камера хранения, что очень удобно. Нас привезли в 12 часов, а заселение только с 14.00, можно поставить вещи в камеру и сходить пообедать в кафе напротив. В целом отель на свои 3 звезды не более. Советую не брать угловые номера, очень очень шумно.В следующий раз будем искать отель ближе к центру города.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Natali-Sevastopol!
Отзыв написан 3 октября 2019 г.

Неплохой отель, занимает довольно таки ограниченную нишу отелей со средними ценами в Будапеште. Из плюсов - неплохие завтраки с горячим (омлет), размер номера, хорошие матрасы, расположение (рядом Площадь героев, зоопарк, потрясающий замок со сложно произносимым названием, метро - 3 минуты пешком, автобус, троллейбус - прямо у выхода), недорогой паркинг, напротив замечательная забегаловка, чтобы перекусить и выпить. Минусы - пора бы уже обновить комнаты, в т.ч. и сантехнику, ограниченный набор полотенец (2 шт. на человека), один день не убирались, пришлось напомнить, ну и совсем за гранью, когда вечером в баре принесли теплое пиво, печально (((. К сожалению, сложилось впечатление, что персонал отеля полностью устраивает то место, которое занимает отель, люди едут ну и хрен бы с ними. Прокачать по каждой позиции на 1 пункт и цены б ему не было. А так....Не вернусь, лучше немного доплачу и найду более приемлемый вариант.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Алексей Г!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г.

Для меня этот отель странный, уставший, обшарпанный и требующий ремонта. Номер у нас был неуютный, темный, мрачный. Окна не открывались, понавешали на них замки. Такое ощущение, что из этого номера кто-то однажды вышел в окно, поэтому теперь окна предусмотрительно не открываются. В нашем номере почему-то не было холодильника. Малюсенький шкафчик для вещей и такой же малюсенький телевизор, больше похожий на планшет. Мебель старая. Ванна также неудобная. Не было ванных принадлежностей, шампуня, лосьона, бальзама. Были проблемы с душем, он тек и работал с переменным успехом. Слабая шумоизоляция. Завтраки скудные и невкусные. Сетевые отели должны внимательней относится к своим гостям и заботится о своей репутации. Что касается Будапешта, он великолепен! Много путешествую и никак не ожидала, что Будапешт произведет на меня неизгладимое впечатление! Советую приехать в этот прекрасный город, только не в этот отель.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, s0l02005!