Замковая гора

Красивый замок, может не самый оригинальный, но прекрасный. Можно спокойно ходить двориками, внутри... читать дальше

Отзыв написан 7 апреля 2020 г.
Udod_Igor
Киев, Украина
Замки Будайской крепости

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.
Dreamer392635
Прочитать 10 658 отзывов

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Великолепный вид с и на! Поднимались пешком по старым дорожкам, открывая для себя панораму города на этом и том берегу.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Dreamer392635!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень красиво и романтично. Вечером не очень много людей, что позволяет полностью насладиться этим местом

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, antonsF494FF!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный вид на город, можно посетить в темное время суток. Вечером посетителей мало, очень красивые места для фотографий.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, G1794XS_!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Мне понравилось. Внутри оказался музей с картинами, что очень кстати. После осмотра замка снаружи можно посидеть помечтать. Даже можно полежать в холле. А сам замок очень классный, я гулял правда ночью и особо вида парковых зон не заметил, и когда смотришь на этот замок издали он выглядит покруче. Но и в вблизи он очень хорош и вид который открывается просто прекрасен, такой красивый город Будапешт

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Maratnotfrench!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г.

Красивый ансамбль дворцов, музеев, фонтанов и парков расположился на одной из гор Будапешта, отсюда очень красивые видв на город и парламент, здесь приятно погулять под стенами замка в саду.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Elena K!