Обязательно к посещению

Красиво и изящно. Со стороны Пешта может показаться, что ничего особенного там не увидишь, но... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Liudmila K
Мы долго долго топали..

и наконец дотопали! Не самая хорошая идея подниматься туда в ветренный январь, но мы-то не ищем... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
959milkyw
Москва, Россия
Прочитать 28 568 отзывов

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сюда надо приходить, чтобы делать красивые фото Пешта, а главное Парламента! Отсюда самый знаменитый вид!)

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, 707irinas!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Выглядит необычно. Стены бастиона как буд-то игрушечные. Стоит придти,т.к. это один из символов венгерской столицы. На территории бастиона собор. Вход платный.
Отдельно отмечу рядом с бастионом заведение под названием Cafe Bistro. Это кафе самообслуживания. Но это единственное место в Будапеште где можно очень вкусно поесть.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, petracortes!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Божественная архитектура,завораживает,все такое сказочное,белое.Рядом наш экскурсовод посоветовала попробовать местный штрудель с вишней,яблоком,капустой!Самый вкусный в мире штрудель!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, nkova09!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Удивительной красоты и энергии место, сторона Пешта как на ладони, замок сказочный и король в центре площади , гулять и наслаждаться там надо обязательно

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, NATALI2568!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Побывать в Буде надо непременно.И потому, что это часть города прекрасна сама по себе, и из-за восхитительных видов на Пешт.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, nat_lijau!