“Посещение”

Рыбацкий бастион

Красивый сам по себе бастион, плюс красивые виды на противоположный берег (на парламент). Находится на туристическом маршруте

Спасибо, Сергей К!

Очень красивое и интересное место. Писать его историю не буду, это и гугл может сделать) Рыбацкий бастион красивый и интересный, за каждый подъем и просмотр определенного места берут отдельную плату. Я брала посещение верхней части, проход по мостику мимо башен/через арки и мне хватило этого с головой, не вижу нужды в большем. Очень красиво, аккуратно сделано, выстояло столько времени. Вид на знаменитый парламент, да и вообще, можно увидеть город во всей красе. Также, рядом с Рыбацкий бастион, даже можно сказать в двух шагах, находится церковь Св.Матьяша. Шикарная церковь, просто нет слов, тончайшая работа с многочисленными изящными тонкостями. Я в восторге! А вы?

Спасибо, Жанетта Д!

Сюда надо приходить, чтобы делать красивые фото Пешта, а главное Парламента! Отсюда самый знаменитый вид!)

Спасибо, Irina S!

Выглядит необычно. Стены бастиона как буд-то игрушечные. Стоит придти,т.к. это один из символов венгерской столицы. На территории бастиона собор. Вход платный.
Отдельно отмечу рядом с бастионом заведение под названием Cafe Bistro. Это кафе самообслуживания. Но это единственное место в Будапеште где можно очень вкусно поесть.

Спасибо, petracortes!

Божественная архитектура,завораживает,все такое сказочное,белое.Рядом наш экскурсовод посоветовала попробовать местный штрудель с вишней,яблоком,капустой!Самый вкусный в мире штрудель!

Спасибо, nkova09!

Путешественники, которые просмотрели Рыбацкий бастион, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия
Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Рыбацкий бастион? Поделитесь впечатлениями!