“Попсовое место”

Рыбацкий бастион
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Очень много туристов, сфотографироваться без других людей крайне проблематично. Многие локации платные, некоторые заняты кафе.

Спасибо, Денис М!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Красивый сам по себе бастион, плюс красивые виды на противоположный берег (на парламент). Находится на туристическом маршруте

Спасибо, BackPacker422509!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Очень красивое и интересное место. Писать его историю не буду, это и гугл может сделать) Рыбацкий бастион красивый и интересный, за каждый подъем и просмотр определенного места берут отдельную плату. Я брала посещение верхней части, проход по мостику мимо башен/через арки и мне хватило этого с головой, не вижу нужды в большем. Очень красиво, аккуратно сделано, выстояло столько времени. Вид на знаменитый парламент, да и вообще, можно увидеть город во всей красе. Также, рядом с Рыбацкий бастион, даже можно сказать в двух шагах, находится церковь Св.Матьяша. Шикарная церковь, просто нет слов, тончайшая работа с многочисленными изящными тонкостями. Я в восторге! А вы?

Спасибо, Жанетта Д!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сюда надо приходить, чтобы делать красивые фото Пешта, а главное Парламента! Отсюда самый знаменитый вид!)

Спасибо, Irina S!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Выглядит необычно. Стены бастиона как буд-то игрушечные. Стоит придти,т.к. это один из символов венгерской столицы. На территории бастиона собор. Вход платный.
Отдельно отмечу рядом с бастионом заведение под названием Cafe Bistro. Это кафе самообслуживания. Но это единственное место в Будапеште где можно очень вкусно поесть.

Спасибо, petracortes!

Путешественники, которые просмотрели Рыбацкий бастион, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия
Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Рыбацкий бастион? Поделитесь впечатлениями!