Новодел, но такой великолепный!

Рыбацкий бастион был построен в 1895 1902 годах в неороманском стиле архитектором Фридешем... читать дальше

Отзыв написан 26 апреля 2020 г.
Sergei K
Москва, Россия
Обязательно к посещению

Мы были там в прекрасный солнечный апрельский день.На ярком солнце это место выглядит очень... читать дальше

Отзыв написан 20 апреля 2020 г.
lenormichi
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 31 759 отзывов

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

В подготовленном списке достопримечательностей, которые мы планировали посетить не было фотографий, а были только названия. Поэтому, когда мы дошли к Рыбацкому бастиону и увидели всю эту шикарную архитектуру и красивейшие виды, то были в восторге. И я, как женщина, была счастлива, что именно в этот день решила быть в платье, хотя для долгих пеших прогулок, чаще туристы выбирают более практичную одежду. Бастион, лестница и площадь так и просятся на пейзажные фото. В будущем вернусь сюда в осеннее время, чтобы краски были ярче.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, _H2143RR!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Привет, друзья! Рекомендую все посетить рыбацкий бастион!
Отличные фотки, прекрасный вид на Дунай и на здание парламента. Лайфхак: на самой последней башне есть кафе, когда туда подходишь - создается впечатление что оно закрыто. Сотрудники специяльно натягивают веревочку на входе, чтоб туристы не лезли))). Нужно спросить работает ли кафе или есть ли у вас вино? Ваз запустят, с балкончика лучший вид! Фото в бокалом на фоне города вам точно понравятся))

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, _2013616!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Архитектурное сооружение на Крепостном холме в Буде, одна из достопримечательностей венгерской столицы. Открывается великолепный вид на Дунай и Пешт.
Оживлённое место. Парковка на територии. Посещение храма оплачивается.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, ada-amina!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Рыбацкий Бастион обязателен к посещению! Находится он на Будайском холме. Очень красивый архитектурный ансамбль! Открывается потрясающий вид на Парламент и Пешт! Был тут и в дневное и в вечернее время. Башенки и коридоры с окнами переносят тебя в замок Хогвартс :-)

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Lerianse!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Фотографировать и снимать можно в режиме нон стоп. Лучше приходить ближе к закату, тогда вид становится еще более волшебным

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, 486niginan!