Самое красивое здание Европы

Обязательно посетите утром и вечером с замечательной подсветкой, прекрасная картина открывается и с... читать дальше

Отзыв написан 15 мая 2020 г.
Azhigunov
Санкт-Петербург, Россия
Красотища

Это, наверное, самое красивое здание в Венгрии, Европе и Мире, Особенно в вечернее и ночное время... читать дальше

Отзыв написан 30 апреля 2020 г.
_T1349TL
Тюмень, Россия
Прочитать 41 326 отзывов

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Пожалуй это одно из самых красивых зданий в Будапеште. Захватывает дух от увиденного, грандиозное и великолепное. Хочется его рассмотреть во всех деталях. Обзорной экскурсии мало. Обязательно вернитесь к нему самостоятельно. Прекрасен днем, и в ночное время! Прогуливаясь вечером на кораблике Дунаем, обязательно сделайте не один снимок этого удивительного архитектурного шедевра! Особенно эффектно - в вечернее впемя!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, iriska1973kiev!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Это что то невероятное!! Великое, красивое, мистически загадочное ! По своему красиво днем, и еще круче ночью !

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Commet13!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень красивое здание! Были на экскурсии внутри. Очень довольны. Экскурсия на русском языке. Надо только уточнять время. Красиво, интересно. Если есть возможность, то обязательно. Очень интересный музей в конце экскурсии. История строительства и жизнедеятельности здания Парламента. Нам очень понравилось!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Adventurer631735!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

за 6500 FT можно купить билет на экскурсию в здании Парламента. Экскурсии есть на многих языках, в том числе на русском языке. Длится около 30 минут. Есть зоны , где можно делать фотографии. Зал с короной, охраняется караулом и там не разрешают делать фото, так как берегут корону от вспышек. Каждый час караульные меняются. Можно пройтись по залам и посмотреть действующий парламент внутри.

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, _G626ZE!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Это мое самое любимое здание в Будапеште. Парламент произвел большое впечатление на меня. Потрясающая архитектура! Парламент красив в любое время суток и при любой погоде. Очень нравилось гулять на территории Парламента.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Lerianse!