“Место расслабления”

Купальни Сечени
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Парковка для детских колясок, Развлечения для детей, Можно купить еду, Туалеты
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Классное место, чтобы расслабиться и забыть на мгновение о всех проблемах, лёжа в тёплых бассейнах. Есть и бассейны, и сауны, как в здании, так и на улице. Приятный бонус-в дни чемпионата мира по футболу на улице висит большой экран, транслируют матчи

Спасибо, Alpinisto4ka!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Хорошая купальня с полным набором опций! Здание немного потрепанное, как много что внутри, но не так чтобы раздражало, скорее придает некий шарм историческому месту. Итак цена была 5400 ft, что очень даже не мало по сравнению с другими купальнями, которые мы посетили на территории Венгрии. Но туда уже входили сауны, а в других местах туда отдельный билет может быть. Раздевалки. Мне не нравится эта система, на входе переодевалки, и надо надевать купальники до того как попадаешь в душ, потому что пространство после переодевалок общее для мужчин и женщин и надо выйти не голым, а одетым, потом все вещи кладешь в шкафчик, пользование включено в стоимость. Ну а далее большой ассортимент бассейнов с термальной и простой водой, температура от +18 до +40 С
Мы прочитали, что термальные бассейны закрываются в 19, не помню где, но это не правда, все работает и внутри и снаружи до 22,00
Народу конечно много, но мы были в воскресенье, так что может в будний день по-другому.
На улице полно шезлонгов, в хорошую погоду можно загорать.

3  Спасибо, Maria I!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Одно из самых спокойных и расслабляющих мест. Обязательно посетите купальни, вход стоит небольших денег, по сравнению с другой Европой. Можно взять одну кабинку на двоих, тоже довольно удобно. Купальни на улице с массажем, просто невероятно, вечером включается подсветка, что очень радует молодых посетителей. В любое время года очень много людей, особенно пожилых. Заранее снимайте украшения из серебра, да и в принципе любые, они сразу почернеют из-за серы в воде. Ванны разной температуры, но подолгу в горячих лучше не сидеть. Нас хватило на 4 часа релакса, с избытком.

6  Спасибо, artmanka!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Самая знаменитая купальня в Будапеште. Много разных ванн с различной температурой. Единственный минус - это огромное количество людей в открытых бассейнах, но спасатели контролируют (чтобы не ели и не пили в бассейнах)

2  Спасибо, BackPacker422509!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарное место для спокойного и расслабляющего отдыха!
Такого я не встречала нигде!

Мы отдыхали в марте, на улице было достаточно прохладно, поэтому идти в бассейн на улицу очень боялись, но все таки решились, о чем совсем не пожалели!
Вода потрясающая, ощущения ещё более шикарные, чувствуешь себя так же...
В купальнях очень много бассейнов с любой температурой на ваше усмотрение, думаю каждый найдёт свою температуру!)
А если учесть, что это ещё и лечебная вода, то выходить оттуда не хочется, но скажу сразу, что надо)))

Всем советую устроить себе день такого отдыха, после которого можно вечером сходить и поесть потрясающее фуагра с токайским вином!)

2  Спасибо, vrednuchka-ya!

Путешественники, которые просмотрели Купальни Сечени, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Купальни Сечени? Поделитесь впечатлениями!