“Релакс)”

Lukacs Thermal Bath and Swimming Pool

Отличное место, после двухдневной ходьбы по всему Бадпешту) Настоящий релакс, расслабиться в нескольких бассейнах разной температуры и при желании покупаться в бассейне под открытым небом (даже в октябре). Что может быть лучше?

Спасибо, Жанетта Д!

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были семьей, брали 2 часа, правда сразу удержали на депозит по 1000 fr с человека, что если успеем выйти заберём, а если по времени не уложимся депозит не вернут, но можно будет купаться до конца дня. Когда зашли обнаружили, что забыли купальник дочери. Персонал отзывчивый показали где можно взять в аренду - 3000 fr, хотя в чеке выбили 1500 fr, остальные тоже депозит. Термальных бассейна всего 3 с температурой 40, 32 и 30 градусов, также ещё 3 открытых бассейна, один из которых с гидромассажем. Людей не много. За троих на 2 часа отдали около 8500 fr. Интерьер красивый, старинное здание, есть сауна, хамам, массаж (за отдельную плату).

1  Спасибо, Макс З!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в купальне в воскресенье, людей не очень много было. Всё чисто, комфортно. Правда в душевых и раздевалках нет разделения по полам, все вместе девочки и мальчики.Но все разделено на очень удобные кабинки и поэтому нет чувства дискомфорта. В целом очень хорошо отдохнули. Если захочется попить кофе или перекусить, то платить нужно только визой, по не понятной причине кафе наличные деньги не принимает.

Спасибо, אולגה ג!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были в купальне 5 марта. Пошли туда так как по карте Будапешт кард посещение весь день бесплатно. Прекрасно провели время. Да, все «совковское», но нам это впечатление нисколько не испортило. Здорово искупались в тёплом уличном бассейне, посидели в саунах (спа-центр по карте не доступен, но есть бесплатные сауны, где можно погреться и даже травами подышать). Вначале потерялись в указателях , но персонал приветливый и нам (после вопросов) все показали. Берите бутылочку, чтоб попить «вонючей» водички. На территории есть кафе, но там все фаст фуд и не очень, поэтому можете взять с собой перекус (если собираетесь надолго). В других купальнях не были. Считаем, что для бесплатного посещения по Будапешт кард очень даже здорово ))

3  Спасибо, Ekaterina S!
Отзыв написан 30 января 2018 г.

За три недели отпуска мы посетили, в общей сложности, девять различных купален, и Lukacs Baths оказались самыми неудобными и.... недружелюбными, что-ли? Запомнились прохлада общих зон, сквозняки,бесконечные коридоры-переходы-лабиринты, наличие лечебной зоны где-то в проходе между общими бассейнами. К воде, конечно, претензий нет, но невозможно же непрерывно сидеть в купели, особенно с температурой 40С, но вот отдохнуть после нее совершенно негде - полное отсутствие удобных мест отдыха. Мы нашли и НАГЛО заняли два лежака, но это были кресла для пациентов кабинета массажа. Спасибо, нас никто оттуда не выгнал (хотя косо посматриали), иначе мы бы и часа в купальне не провели. Больше никогда туду не пойду, благо есть из чего выбрать.

4  Спасибо, TanchitaT!

Путешественники, которые просмотрели Lukacs Thermal Bath and Swimming Pool, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Lukacs Thermal Bath and Swimming Pool? Поделитесь впечатлениями!