Красивые, но ...

Действительно красивые купальни, можно с удовольствием провести пару часов. Жили в отеле, поэтому... читать дальше

Отзыв написан 16 января 2020 г.
Oxx808
Пермь, Россия
Отличный отдых для души и тела!

Хочу поделиться своими впечатлениями о термальных купальнях Геллерт. Расположены они в Будайской... читать дальше

Отзыв написан 21 марта 2020 г.
Lerianse
Ессентуки, Россия
Прочитать 10 692 отзыва

10 692 результата
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Приехали вдвоём. Место шикарное. Отличная и чистая вода. Все аккуратно и чисто. Хорошее кафе с венгерской кухней наверху.

1  Спасибо, maksimkritckii!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Шикарный интерьер, много бассейнов и т.п. народу, кстати, было не много. Но мы были в понедельник. Хамам очень крутой! Из минусов-там можно заблудиться. Не очень понятны сразу-все входы-выходы. Надо просто поблуждать-потом как-то поримаешь логику расположения. Совет-посмотрите блогеров перед посещением!!! Все там путаются)))

1  Спасибо, mvip07!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Кресла, позолота, в большом бассейне только в шапочке. И много много людей. В семени понравилось больше. Сходите. Если уже везде были. Кстати. Можно просто зайти в туалет

1  Спасибо, Safari504983!
Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

очень понравилось.советую.были с детьми и им нашлось что там делать.это при том что внешних бассейнов плавательных не было.зима))))

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, 788ilonaa!
Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Расчёты только в форинтах, лучше брать все своё, тогда будет экономично! А так все супер, рекомендую!!!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Наталья Д!