Красивые, но ...

Действительно красивые купальни, можно с удовольствием провести пару часов. Жили в отеле, поэтому... читать дальше

Отзыв написан 16 января 2020 г.
Oxx808
Пермь, Россия
Восторг!

Просто восторг - как будто находишься в музее, но используешь его по назначению )) Отличные... читать дальше

Отзыв написан 16 марта 2020 г.
Vvs2013
Стамбул, Турция
Прочитать 10 693 отзыва

10 693 результата
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличные старинные интерьеры, много бассейнов, очень классные сауны. В общем, очень рекомендую! И пусть тут меньше бассейнов, чем в Сечени - не пожалеете!

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, Vvs2013!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Приехали вдвоём. Место шикарное. Отличная и чистая вода. Все аккуратно и чисто. Хорошее кафе с венгерской кухней наверху.

1  Спасибо, maksimkritckii!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Шикарный интерьер, много бассейнов и т.п. народу, кстати, было не много. Но мы были в понедельник. Хамам очень крутой! Из минусов-там можно заблудиться. Не очень понятны сразу-все входы-выходы. Надо просто поблуждать-потом как-то поримаешь логику расположения. Совет-посмотрите блогеров перед посещением!!! Все там путаются)))

1  Спасибо, mvip07!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Кресла, позолота, в большом бассейне только в шапочке. И много много людей. В семени понравилось больше. Сходите. Если уже везде были. Кстати. Можно просто зайти в туалет

1  Спасибо, Safari504983!
Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

очень понравилось.советую.были с детьми и им нашлось что там делать.это при том что внешних бассейнов плавательных не было.зима))))

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, 788ilonaa!