Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

Очень хороший отель. Неплохое расположение. Конечно, не в центре, но до остановки метро Mexikoi ut идти недалеко, примерно километр. Зато есть собственная парковка во дворе, и при этом бесплатная. Также очень здорово, что к улице обращены коридоры отеля, а окна всех номеров обращены во двор. Таким образом, даже в таком тихом месте, как Szőnyi út, достигается ещё больший комфорт. Мы останавливались во время поездки в этом отеле дважды, при движении к месту отдыха, и обратно, поэтому ночевали в двух разных номерах, 101 и 107. Номера достаточно большие, с большой двуспальной кроватью, большим телевизором, мини-баром, сейфом. В номерах есть ванные, достаточно большие. Самое приятное - наличие у номера маленького балкончика, со столиком и стульями, на котором можно также приятно провести время. Завтрак приличный, хотя выбор горячих блюд и не очень большой. Кофе хороший, стандартный набор йогурты, мюсли, колбаса, сыр, ветчина ит.д. Дизайн отеля тоже оставляет приятное впечатление. Персонал отеля хорошо говорит по-английски, поэтому проблем с объяснением на венгерском не возникло. Здесь же в отеле приобрели билеты на автобусы Hop On - Hop Off по рекомендованной цене. Удобно было, что можно было оплатить их в евро.
Учитывая уровень цен в этом отеле, соотношение цена/качество, пожалуй идеальное. По поводу каналов телевидения - каналов немного, в основном венгерские, есть несколько спутниковых каналов, в том числе и "для взрослых":).
А что касается некоторых недочетов, то они следующие. Не очень понятно, чем руководствовался обслуживающий персонал, положив в качестве мыла маленькие пузырёчки с гелем для душа. То есть мыла в обычном понимании в отеле нет, ни брусочков, ни резервуара с жидким мылом. Каждый раз отвинчивать крышку у пузыречка - как-то странновато, особенно на фоне остального наполнения номеров. И ещё, хотелось бы посоветовать официанту, работающему в ресторане по утрам на раздаче, быть более дружелюбным, это азы сервиса.Хотя сам ресторан оставил приятное впечатление, но мы в нём только завтракали, поэтому не могу оценить, насколько хороши там ужины

Совет по выбору номера: Понравились номера на первом этаже, но мы на других и не были.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dmitryspb304!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Много раз останавливались в этом отеле, поэтому решили снова выбрать его. Все, как всегда, на высоте. Удобная внутренняя парковка (мы были на авто), чистые номера и отличные завтраки. В этот раз нам без доплаты дали большой номер с кухней, хотя бронировали обычный стандартный номер. Также без дополнительной оплаты нам поставили детскую кроватку. Отель на 100% стоит своих денег и сюда хочется вернуться. Рекомендую в первую очередь путешествующим на авто.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 757vladimir!
Отзыв написан 16 августа 2017 г.

Провели здесь здесь две ночи. Были на машине и парковка действительно удобная (большая, на заднем дворе).
Все номера выходят окнами на внутренний двор, что правильно - нет шума улицы.Номер не слишком большой, но есть балкон. Внутренний двор красивый - клумбы, цветы, альпийские горки.
При заселении дают ваучер на приветственный напиток (безалкогольный). В номере приветственные конфетки. Приятно.
Теперь об остальном, т.е. о плохом. Сантехника потрёпанная, в туалете непобедимый запах канализации. Забавно, что санузел в номере раздельный. Набор ништяков минимальный.
К коридоре - плитка (что сразу выдаёт частный отель) - удобно убирать, но в номере слышно каждого, идущего по коридору.
Первый день попросили утюг - ответ - "Нет, его взяли другие гости". Один утюг на отель - вы серьёзно? Сотрудники на ресепшен, кстати, не понравились, ни один.
СПА, которым так хвалится отель, доступен только с 17 до 22. Солярий (который там же) - платный. Смотрите мои фото.
Завтрак - средне. Есть пара горячих, выбор закусок. Но всё, увы, не слишком аппетитное. Омлет серого цвета, правда!
Отель расположен далеко от туристических мест, имеет смысл ехать на машине до Сечини и там оставлять её в парке. Ибо идти обратно пешком вечером страшновато.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, BoresExpress!
Отзыв написан 24 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались на 2 ночи в путешествии по Европе. Отель отличный, свои 3 звезды оправдывает полностью. Бесплатная частная парковка во внутреннем дворе, хорошее расположение : да, это не центр, зато тихо, и по пути тем, кто едет по автобану; чистые и приличные номера, достойный гостиничный ресторанчик, хороший ремонт. Завтраки вполне хорошие, ассортимента хватает, поужинать можно здесь же, за вменяемые деньги, и вкусно (ужин на двоих: 1 суп, два основных блюда с говядиной, 2 бокала пива - около 20 евро). Мы заехали во второй половине дня, и оставались еще весь следующий день, на второй день была уборка, поменяли постель, полотенца.
Если придираться, всё,что заметили - это небольшое пятно на пододеяльнике, и несколько потресканных плиток в ванной, пожалуй, всё)
Советую всем, кому важны хорошие условия за небольшие деньги, кто не хочет шумного города за окном, и кому не сложно пройтись меньше 10 минут до метро.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Masha T!
Отзыв написан 20 июня 2016 г.

Останавливался в этом отеле уже более 10 раз. У отеля своя удобная бесплатная парковка. Тихое спокойное место. Хороший ресторан. Отличные чистые номера. Хорошие завтраки. Вай-фай в номерах и по всей территории отеля.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 757vladimir!