Отзыв написан 21 июня 2016 г.

Отель расположен в красивом здании 19 века с винтовой лестницей, высокими потолками и типичными будапештскими балконами на несколько квартир. Я жила в одноместном номере, он был темноват, окна и балкон, общий с соседним номером, выходили в тихий зеленый дворик. На балконе можно курить.
В номере односпальная, но довольно удобная кровать, сыро и прохладно, немотря на майскую жару на улице. Полотенца очень старые и жесткие от сотен стирок.
Все номера очень разные! Видела соседний двухместный номер - просто день и ночь по сравнению с моим: огромный по площади, светлый и мебель подобрана гораздо более стильная. Так что просите посмотреть другой номер при заселении, если ваш вас не устроит.
Главный недостаток отеля - полное отсутствие звукоизоляции; начиная с 7-ми утра начинают хлопать двери в коридоре, и спать, даже в берушах, уже невозможно. Завтрак очень посредственный, отсутствует горячая еда, есть лишь самые дешевые йогурты и нарезка. Расположение рядом с цетральным рынком, и купальнями Геллерт, за углом также два супермаркета, что очень удобно. Район Пешта довольно приятный, есть уютные кафе, но все основные достопримечательности, магазины и бары находятся минимум в 20-25 минутах ходьбы быстрым шагом. Сейчас бы я выбрала отель поближе к центру.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, olulig!
Отзыв написан 18 марта 2016 г.

Отель в стиле 19 века, номера несколько обшарпаны, но все необходимое есть. Нет кондиционера, только вентилятор. Обстановка очень гостеприимная и домашняя, утром степенные европейцы попивают кофеек на балконе во время завтрака. Персонал вежливый и всегда готов прийти на помощь. Сами завтраки вкусные, разнообразие среднее. Отель находится не в самом центре, но недалеко от набережной. Так что, если вы любите гулять, то вполне можно остановиться на этом варианте.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Olga A!
Отзыв написан 4 февраля 2016 г.

Замечательный отель.Хорошее месторасположение. Рядом центральный рынок,метро(прямая ветка до аэропорта),мост Свободы.Через мост купальни Геллерт,правда мы ходили в Сечени. Пешеходная улица Ваци то же рядом.Если дойти до конца этой улицы,там будет метро,самая старая ветка,которая вас довезет до купальни Сечени.
По приезду в отель нас ждал сюрприз,нам дали 2 Budapest Card на 72 часа.У нас не было проблем с транспортом! Спасибо
Номера отеле большие,вкусный завтрак.
В первый день заселения было холодно. Номер большой,большие окна,ысокие потолки,но и здесь персонал позаботился,в комнате стоял обогреватель и следующие дни было комфортно.
Обязательно вернемся в Будапешт и остановимся в этом отеле.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 41Marina1974!
Отзыв написан 11 апреля 2015 г.

Самое классное - высоченные потолки, это мне очень понравилось. Номера просторные, интерьер интересный, но мебель вся старая и очень сильно скрипит. Завтраки без изысков, но вкусно и довольно сытно. Рядом замечательный рынок, набережная, транспорт, кафе/рестораны. Кстати, прямо напротив гостиницы, в том же тихом переулочке, есть кафе типа столовой, где можно недорого пообедать или поужинать, домашней, как заявлено, едой. Бюджетная гостиница, для тех, кто, как мы, останавливается в городе на пару-тройку дней проездом.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Sulimelot!
Отзыв написан 16 марта 2015 г.

Очень хорошее расположение, самый центр города. Старый рынок в 200-300 метрах, практически такое же расстояние до набережной, купальни Геллерт в 10 минутах хотьбы.
Прекраный выбор для тех, кто на бюджете и не предполагает больших расходов. Можно не пользоваться транспортом и пешком добраться до многих достопримечательностей.
Номера без изысков , но достаточно удобные и чистые. Персонал внимательный и доброжелательный.

Совет по выбору номера: Номера на 4 этаже светлые и тихие.
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, elena b!