Danubius Health Spa Resort Margitsziget(Будапешт)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 114 $ в сутки.

K+K Hotel Opera(Будапешт)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 131 $ в сутки.

Danubius Grand Hotel Margitsziget(Будапешт)
Ibis Budapest Centrum(Будапешт)
  • Бар/лобби
Iberostar Grand Budapest(Будапешт)
Agoda.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 224 $ в сутки.

InterContinental Budapest(Будапешт)
Бесплатная отмена до 04/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
InterContinental
  • Завтрак включен
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 281 $ в сутки.

New York Palace, DA(Будапешт)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 198 $ в сутки.

Budapest Panorama Central(Будапешт)(Недорого!)
Priceline
Hotel Chesscom(Будапешт)
Priceline
Corinthia Hotel Budapest(Будапешт)
  • Бассейн
Отзыв написан 7 января 2017 г.

Расположение
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от метро Kalvin ter, всего в паре остановок на метро от центра Пешта. Рядом берет свое начало знаменитая улица Ваци, по ней до центра минут 25-30 в неспешном ритме, отличный вариант для тех, кто считает шаги. Такое расположение очень выгодно: достаточно далеко от шумных заведений, и все же не слишком. В Буду, как нам показалось, добираться уже не так удобно, хотя это возможно потому, что мы все время пользовались метро, хотя наверняка есть более удобные варианты через мост Szabadsag hig.
Номера
Номера, как замечали уже другие постояльцы, ничем особенным не блистают. Старинная скрипящая мебель и высокие потолки, все это напоминает квартиру моей бабушки - очань мило, однако совершенно непрактично и нефункционально. Любители старины также врядли найдут в этом что-то примечательное.
Обслуживание
Прямо с порога небольшой приемной (там же столовая) вас встречает приветливый адмиристратор, нет, он конечно не бросается дотащить ваш тяжеленный чемодан до двери номера, но в остальном готов придти на помощь по первому вашему требованию.
Еда
Скудна и невыразительна, на второе утро уже надоедает. Но ведь не есть же вы приехали в конце концов)

В целом плюсов больше, чем минусов, так что пожалуй рекомендую.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ntru!
Отзыв написан 21 июня 2016 г.

Отель расположен в красивом здании 19 века с винтовой лестницей, высокими потолками и типичными будапештскими балконами на несколько квартир. Я жила в одноместном номере, он был темноват, окна и балкон, общий с соседним номером, выходили в тихий зеленый дворик. На балконе можно курить.
В номере односпальная, но довольно удобная кровать, сыро и прохладно, немотря на майскую жару на улице. Полотенца очень старые и жесткие от сотен стирок.
Все номера очень разные! Видела соседний двухместный номер - просто день и ночь по сравнению с моим: огромный по площади, светлый и мебель подобрана гораздо более стильная. Так что просите посмотреть другой номер при заселении, если ваш вас не устроит.
Главный недостаток отеля - полное отсутствие звукоизоляции; начиная с 7-ми утра начинают хлопать двери в коридоре, и спать, даже в берушах, уже невозможно. Завтрак очень посредственный, отсутствует горячая еда, есть лишь самые дешевые йогурты и нарезка. Расположение рядом с цетральным рынком, и купальнями Геллерт, за углом также два супермаркета, что очень удобно. Район Пешта довольно приятный, есть уютные кафе, но все основные достопримечательности, магазины и бары находятся минимум в 20-25 минутах ходьбы быстрым шагом. Сейчас бы я выбрала отель поближе к центру.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, olulig!
Отзыв написан 18 марта 2016 г.

Отель в стиле 19 века, номера несколько обшарпаны, но все необходимое есть. Нет кондиционера, только вентилятор. Обстановка очень гостеприимная и домашняя, утром степенные европейцы попивают кофеек на балконе во время завтрака. Персонал вежливый и всегда готов прийти на помощь. Сами завтраки вкусные, разнообразие среднее. Отель находится не в самом центре, но недалеко от набережной. Так что, если вы любите гулять, то вполне можно остановиться на этом варианте.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Olga A!
Отзыв написан 4 февраля 2016 г.

Замечательный отель.Хорошее месторасположение. Рядом центральный рынок,метро(прямая ветка до аэропорта),мост Свободы.Через мост купальни Геллерт,правда мы ходили в Сечени. Пешеходная улица Ваци то же рядом.Если дойти до конца этой улицы,там будет метро,самая старая ветка,которая вас довезет до купальни Сечени.
По приезду в отель нас ждал сюрприз,нам дали 2 Budapest Card на 72 часа.У нас не было проблем с транспортом! Спасибо
Номера отеле большие,вкусный завтрак.
В первый день заселения было холодно. Номер большой,большие окна,ысокие потолки,но и здесь персонал позаботился,в комнате стоял обогреватель и следующие дни было комфортно.
Обязательно вернемся в Будапешт и остановимся в этом отеле.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 41Marina1974!
Отзыв написан 11 апреля 2015 г.

Самое классное - высоченные потолки, это мне очень понравилось. Номера просторные, интерьер интересный, но мебель вся старая и очень сильно скрипит. Завтраки без изысков, но вкусно и довольно сытно. Рядом замечательный рынок, набережная, транспорт, кафе/рестораны. Кстати, прямо напротив гостиницы, в том же тихом переулочке, есть кафе типа столовой, где можно недорого пообедать или поужинать, домашней, как заявлено, едой. Бюджетная гостиница, для тех, кто, как мы, останавливается в городе на пару-тройку дней проездом.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Sulimelot!