Отзыв написан 10 октября 2014 г.

Номера в переделанном под гостиницу теплоходе вполне отвечают требованиям непритязательных постояльцев. Прогуляться по набережной до знаменитого трамвая №2 или основных достопримечательностей не очень долго. Завтрак очень хорош.

Совет по выбору номера: Берите номера, расположенные в сторону острова.
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, psyhotropan!
Отзыв написан 5 июня 2014 г.

Если вам наскучили типовые отели, то это то, что надо. За окном терраса, кричат чайки и вид на остров Маргит (если будет правильная сторона). Персонал хорош, отзывчив. Ремонт сделан был достаточно давно, но все аккуратно, чисто и опрятно. Очень хороший завтрак:) Вот ресторан при отеле не советую, ни за что не пробуйте там суп-гуляш, испортите первое впечатление об этом наивкуснейшем блюде.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Елена Х!
Отзыв написан 1 декабря 2013 г.

Этот отель -теплоход который имеет несколько классов и самая дешевая эта нижняя палуба. Где собственно можно недорого остановиться в Будапеште.Теплоход пришвартован на берегу Дуная.Каюта не проветривается и душно . Больше трех суток жить в таких условиях тяжело . В каюте кровать и шкаф . Также есть умывальник. Туалет и душ в коридоре. Тем не менее очень хороший завтрак -обильный и разнообразный.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Azad690!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 октября 2013 г. через мобильное устройство

Рекомендую это место всем, кто хочет получить высококлассное обслуживание по приемлемой цене. Номера симпатичные, а завтрак великолепен. По вечерам мы отлично проводили время, наслаждаясь напитками на корме корабля и любуясь замком Буда. В общем, это очень романтическое место в Будапеште.

Спасибо, RobertKrupa!
Отзыв написан 21 октября 2013 г.

Напротив острова Маргит к Дунайской набережной пришвартован теплоход Фортуна. Сейчас он используется как гостиница. Каюты на верхних палубах более комфортны и являются отелем. Каюты на нижней палубе - весьма и весьма простые и используются как хостел с душами и туалетами, расположенными в коридоре. Я провел 2 ночи именно на нижней палубе. Выбору корабля в качестве места проживания способствовала специальная цена на мои даты и отзывы о хорошем завтраке. Завтрак, действительно, был весьма плотным и насыщенным, с выбором горячих блюд, закусок и десертов и подавался здесь же, в ресторане на корабле. В каюте размещались 2 узкие кровати и умывальник. Не слишком комфортные условия и недостаточно свежего воздуха. Следует заметить, что хотя белье и полотенца были обеспечены, однако, следует быть готовым к тому, что в душе нет ни мыла, ни шампуня. Вай-фай работает на верхних палубах. Местоположение корабля не идеальное, довольно далеко от центра, до ближайшей станции метро - порядка 15 минут ходьбы. Однако, опыт проживания в гостинице на воде - довольно необычен, недорогая стоимость проживания и завтрак компенсировали мне неудобства.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Aleksandr550!