Отзыв написан 6 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Бронировали отель в пакете перелет+проживание от авиакомпании Wizz за 2 месяца до поездки.
Отель показался бюджетным, необычным и с довольно хорошим расположением.
От ближайшего метро пешком минут 20, до остановки трамвая 7-10 минут. До Парламента 10-15 минут, зависит от вашего состояния
Жили в стандартном номере, окна на Дунай, правда, до воды еще была терраса, на которой вечерами кто-то курил. Но особого дискомфорта это не приносило.
В конце октября спали постоянно с открытыми окнами, температура в номере была очень комфортная.
Постель и полотенца чистые, сам номер хоть и очень маленький, но очень аккуратный. Есть и холодильник, и телевизор, и кондиционер, который, правда, уже не работал из-за сезона.
За 3 дня один раз поменяли полотенца и каждый день убирались. Что несомненно плюс:)
Завтрак приличный, всегда выбор хлеба, йогуртов, нарезки сырной и колбасной, чай-кофе-сок-молоко, три вида сухих завтраков: хлопья, шоколадные шарики, мюсли; один вид выпечки и свежие фрукты и овощи. Даже людям, сидящим на диете, есть, что выбрать, что очень здорово.
На ресепшн всегда были очень приветливые люди.
В день отъезда нам нужно было вызвать такси, так как рейс был утренний, из отеля уехать надо было в 3 часа ночи. На ресепшн нам сказали, чтобы мы не беспокоились, они сами вызовут и соберут нам с собой "паек" В итоге при выезде мы с мужем получили по два бутерброда с колбасой и сыром, по йогурту, по яблоку и перцу, по пачке сока 200мл и по 2 мини-пачке джема и масла с сыром. Очень мило:)
Ресторан в отеле тоже очень хороший, с большими порциями и вкусной едой:)
Однозначно рекомендую!

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, IrinKa-ASR!
Отзыв написан 19 октября 2016 г.

Хорошее расположение( 1,5 км до Парламента, 2,5 км до базилики Иштвана и моста Сечени). Очень хороший завтрак. Соотношение цена-качество просто супер. Номера, конечно, маловаты, но это же каюты, на самом деле. Классный вид на Дунай. Одно плохо - кондиционер слабоват. В жару там просто спаришься, я думаю.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, роман п!
Отзыв написан 1 августа 2016 г.

Главные плюсы - расположение и цена. Можно рассматривать как хороший бюджетный вариант для молодежи или студентов. До Парламента можно дойти за 15 минут. Рядом остров Магрит, 15 минут пешком. До метро 10-15 минут. Рядом расположена трамвайная и автобусная остановки. Недалеко есть большой супермаркет.
У меня был дешевый номер на двоих в трюме. Было чисто, выдавали 2 полотенца на человека. Из удобств в номере - умывальник. Туалет и душ общие, но очень чистые.
Отель находится на лодке, что добавляет отдыху изюминку. В каютах-комнатах есть иллюминаторы в качестве окон - очень мило. На верхней палубе есть открытый ресторан, а можно просто посидеть на палубе уровнем ниже с хорошим видом на остров Магрит, разглядывая проплывающие кораблики.

Минусы: рядом много действующих кораблей, из-за чего в номере сильно пахнет выхлопом. Другой минус - по набережной проходит оживленная дорога. Ночью приходилось закрывать окна, чтобы шум не мешал. В жару будет тяжело в таких номерах, т.к. кондиционеров нет.
Комнатки маленькие. Стены тонкие между номерами, слышно все, что происходит в коридоре.

Проживание: июнь 2016 г.
Спасибо, Tanzilya2000!
Отзыв написан 24 июня 2016 г.

Находится на корабле. На верхней и средней палубах отель на нижней - хостел. Сразу скажу что отзыв об отеле. Номера обычные даже не совсем новые, но в них чисто, а то что они расположены на корабле и представляют собой каюты создает особый настрой и искупает любые недостатки. Из окон отличный вид, на мой взгляд лучше из тех, что обращены в сторону реки. Предусмотрен завтрак, без изысков но вполне приличный. Расположение тоже хорошее, на набережной в тихом районе. до метро минут 15. пешком. Единственный недостаток - не лучший Wi-Fi скорость не очень и периодически "вылетает", но в принципе он работает пользоваться можно.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, kirilich!
Отзыв написан 2 июня 2016 г.

Хостел находится на борту кораблика, пришвартованного к набережной Дуная. На верхней палубе находится отель, а на нижней - хостел. Про отель незнаю (висит вывеска с тремя звездами), мы жили экономно, в хостеле).
Огромный плюс - расположение. Рядом центр, основные достопримечательности (здание Парламента например) в шаговой доступности, до остановки ночного автобуса (на котором можно добраться на ночной же автобус до аэропорта) пешком 15 минут. В номера хостела ведет довольно крутая лестница. Номера (у нас был номер 15) очень маленькие, вдвоем сложно разойтись, стукались коленками). В номере - две кровати, небольшой шкаф с двумя вешалками, раковина с зеркалом, две розетки и своеобразная широкая полка у иллюминатора. Одеяла теплые, подушки сносные, есть по одному полотенцу на человека. В номере довольно влажно и немного душновато. Душевые и туалеты в коридоре, как раз напротив номера 15 (довольно шумно), отдельно мужские и женские. Три туалетные кабинки напротив душевых, фена нет, прохладно. Слышимость ниже среднего, слышно хорошо все, что происходит за пределами номера. Есть иллюминатор, ночью на потолке красиво переливаются отблески воды. Когда рядом по Дунаю проходят кораблики, помещения немного качает - очень необычное ощущение)).
Условия хостела более подходят для отдыха на одну ночь, особенно если вы проездом в Будапеште, т.к. даже в ночное время можно добраться пешком до вокзала или до транспорта в аэропорт (не вызывая такси). Цена за ночь также радует, дешево))).

Совет по выбору номера: Номера в хостеле лучше выбирать подальше от лестницы и ванных комнат, так будет тише)
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Julia_Murmansk!