Fortuna Boat Hotel & Restaurant
Budapest Marriott Hotel(Будапешт)
Marriott Hotels
  • Обслуживание номеров
Kempinski Hotel Corvinus Budapest(Будапешт)
Official Site
K+K Hotel Opera(Будапешт)
art'otel budapest(Будапешт)
  • Ресторан
Buddha-Bar Hotel Budapest Klotild Palace(Будапешт)
Continental Hotel Budapest(Будапешт)
Agoda.com
InterContinental Budapest(Будапешт)
  • Ресторан
Boscolo Budapest, Autograph Collection(Будапешт)
  • Бассейн
La Prima Fashion Hotel(Будапешт)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Cancelon
  • Обслуживание номеров
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 28 ноября 2016

Как мы поняли, Fortuna Boat Hotel — один из недорогих отелей Будапешта. И этом при том, что он находится очень близко к центру города, а сам отель представляет собой речной пароход =)

До основных достопримечательностей центра Будапешта вполне можно ходить пешком. Или, если идти лень, быстро доехать на трамвае или автобусе.

Рядом — остров Маргрит, музыкальный фонтан которого отлично видно с террасы отеля ;)

Персонал приятный и вежливый. Никаких проблем за время проживания у нас не возникло. Администратор, кстати, очень позитивный мужчина. Прекрасно говорит на русском!

Номера — небольшие (это ж всё-таки каюты), но чистые и ухоженные. Всё необходимое — есть (в т.ч. холодильник). Мы жили в двухместном номере со своими душем/туалетом, с видом на Дунай.

Завтраки — вкусные и нажористые (шведский стол)!

Если ещё когда жизнь занесёт в Будапешт, мы знаем, где остановиться ;)

Совет по выбору номера: В номерах с видмо на Дунай тише, чем в номерах с видом на шоссе.
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Serj K!
Отзыв написан 6 ноября 2016 через мобильное устройство

Бронировали отель в пакете перелет+проживание от авиакомпании Wizz за 2 месяца до поездки.
Отель показался бюджетным, необычным и с довольно хорошим расположением.
От ближайшего метро пешком минут 20, до остановки трамвая 7-10 минут. До Парламента 10-15 минут, зависит от вашего состояния
Жили в стандартном номере, окна на Дунай, правда, до воды еще была терраса, на которой вечерами кто-то курил. Но особого дискомфорта это не приносило.
В конце октября спали постоянно с открытыми окнами, температура в номере была очень комфортная.
Постель и полотенца чистые, сам номер хоть и очень маленький, но очень аккуратный. Есть и холодильник, и телевизор, и кондиционер, который, правда, уже не работал из-за сезона.
За 3 дня один раз поменяли полотенца и каждый день убирались. Что несомненно плюс:)
Завтрак приличный, всегда выбор хлеба, йогуртов, нарезки сырной и колбасной, чай-кофе-сок-молоко, три вида сухих завтраков: хлопья, шоколадные шарики, мюсли; один вид выпечки и свежие фрукты и овощи. Даже людям, сидящим на диете, есть, что выбрать, что очень здорово.
На ресепшн всегда были очень приветливые люди.
В день отъезда нам нужно было вызвать такси, так как рейс был утренний, из отеля уехать надо было в 3 часа ночи. На ресепшн нам сказали, чтобы мы не беспокоились, они сами вызовут и соберут нам с собой "паек" В итоге при выезде мы с мужем получили по два бутерброда с колбасой и сыром, по йогурту, по яблоку и перцу, по пачке сока 200мл и по 2 мини-пачке джема и масла с сыром. Очень мило:)
Ресторан в отеле тоже очень хороший, с большими порциями и вкусной едой:)
Однозначно рекомендую!

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, IrinKa-ASR!
Отзыв написан 19 октября 2016

Хорошее расположение( 1,5 км до Парламента, 2,5 км до базилики Иштвана и моста Сечени). Очень хороший завтрак. Соотношение цена-качество просто супер. Номера, конечно, маловаты, но это же каюты, на самом деле. Классный вид на Дунай. Одно плохо - кондиционер слабоват. В жару там просто спаришься, я думаю.

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, роман п!
Отзыв написан 1 августа 2016

Главные плюсы - расположение и цена. Можно рассматривать как хороший бюджетный вариант для молодежи или студентов. До Парламента можно дойти за 15 минут. Рядом остров Магрит, 15 минут пешком. До метро 10-15 минут. Рядом расположена трамвайная и автобусная остановки. Недалеко есть большой супермаркет.
У меня был дешевый номер на двоих в трюме. Было чисто, выдавали 2 полотенца на человека. Из удобств в номере - умывальник. Туалет и душ общие, но очень чистые.
Отель находится на лодке, что добавляет отдыху изюминку. В каютах-комнатах есть иллюминаторы в качестве окон - очень мило. На верхней палубе есть открытый ресторан, а можно просто посидеть на палубе уровнем ниже с хорошим видом на остров Магрит, разглядывая проплывающие кораблики.

Минусы: рядом много действующих кораблей, из-за чего в номере сильно пахнет выхлопом. Другой минус - по набережной проходит оживленная дорога. Ночью приходилось закрывать окна, чтобы шум не мешал. В жару будет тяжело в таких номерах, т.к. кондиционеров нет.
Комнатки маленькие. Стены тонкие между номерами, слышно все, что происходит в коридоре.

Проживание: Июне 2016
Спасибо, Tanzilya2000!
Отзыв написан 24 июня 2016

Находится на корабле. На верхней и средней палубах отель на нижней - хостел. Сразу скажу что отзыв об отеле. Номера обычные даже не совсем новые, но в них чисто, а то что они расположены на корабле и представляют собой каюты создает особый настрой и искупает любые недостатки. Из окон отличный вид, на мой взгляд лучше из тех, что обращены в сторону реки. Предусмотрен завтрак, без изысков но вполне приличный. Расположение тоже хорошее, на набережной в тихом районе. до метро минут 15. пешком. Единственный недостаток - не лучший Wi-Fi скорость не очень и периодически "вылетает", но в принципе он работает пользоваться можно.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, kirilich!