“Не голубой Дунай”
Отзыв о Danube River

Danube River
Рейтинг № 3 из 554 развлечения в Будапеште
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Величественная река, но красивой назвать не могу. Другое дело - виды на город с реки (предполагаю), т.к. нам не удалось прокатиться на кораблике. Те, что входят в общественный транспорт, очень редко появляются на остановке. Быстрее пройти расстояние пешком))

Спасибо, 268annan!

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Обязательно осуществите вечернюю прогулку по Дунаю на кораблике с прослушиванием рассказа о городах Пешт и Буда. Это сказочное действо!!!!

1  Спасибо, Just_soul!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

По проездному билету ( у нас была Будапешт карта, но действует и обычный проездной) мы прокатилис на 12-м паромчике на остров Маргит, очень приятны капитаны, был даже бар на палубе, красивый вид на Парламент

Спасибо, natalibogdan3!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Увидеть Будапешт с воды нужно обязательно, безумно красиво, особенно на закате.
Удобнее всего взять билет на речной трамвайчик Hop on Hop of, по нему 48 часов можно прокатиться не ограниченное количество раз

2  Спасибо, Maria M!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

С обоих берегов Дуная, открываются очень красивые виды. Жаль, что набережная реки не очень обустроена для прогулок - она вся пыльная и рядом очень оживленная дорога.

1  Спасибо, nekrozz!

Путешественники, которые просмотрели Danube River, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Danube River? Поделитесь впечатлениями!