Пункт №1 в Будапеште

Как по мне - то обязательно вначале съездить на вечернюю прогулку на кораблике, впечатлиться и... читать дальше

Отзыв написан вчера
Liudmila K
Невероятные ощущения!

Невероятные ощущения, когда наблюдаешь за рекой с моста! Мощь реки захватывает, течение очень... читать дальше

Отзыв написан вчера
Dream719273
Москва, Россия
Прочитать 12 395 отзывов

Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Катались на кораблике по Дунаю с аудио гидом есть русский иврит ,а так же много других языков,не забываемве виды с реки на город. Всем рекомендуем

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Elena G!
Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Обязательно покатайтесь на пароходике по Дунаю. С корабля открывается отличный вид на набережную. вечерняя прогулка особенно хороша, так как все здания подсвечиваются и создается незабываемый вид.

Спасибо, sergey0dessa!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Набережная Деная изумительна, особенно в вечернее и ночное время, прекрасные вечерние прогулки дополняют и так полный восторга отдых в Будапеште.

Спасибо, Alena S!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Величественная река, но красивой назвать не могу. Другое дело - виды на город с реки (предполагаю), т.к. нам не удалось прокатиться на кораблике. Те, что входят в общественный транспорт, очень редко появляются на остановке. Быстрее пройти расстояние пешком))

Спасибо, 268annan!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Обязательно осуществите вечернюю прогулку по Дунаю на кораблике с прослушиванием рассказа о городах Пешт и Буда. Это сказочное действо!!!!

1  Спасибо, Just_soul!