“Романтично и приятно”
Отзыв о Danube River

Danube River
Рейтинг № 2 из 614 развлечения в Будапеште
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Честно,я не ожидала особенных эмоций от обычной прогулки по реке. Несколько раз каталась по Москве-реке и полагала, собственно, чего я не видела.
Мы катались на общественном водном транспорте, который делает много остановок. В выходные проездной не действует, оплата на борту. В будние дни абонемент суточный, кажется, распространяется и на водный вид транспорта по Будапешту, что очень удобно и цивилизованно.
Виды потрясающие! Быть в Будапеште и не посмотреть ещё раз на все достопримечательности с Дуная непозволительно!

Спасибо, mechtatelnica!

Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Катались на кораблике по Дунаю с аудио гидом есть русский иврит ,а так же много других языков,не забываемве виды с реки на город. Всем рекомендуем

1  Спасибо, Elena G!
Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Обязательно покатайтесь на пароходике по Дунаю. С корабля открывается отличный вид на набережную. вечерняя прогулка особенно хороша, так как все здания подсвечиваются и создается незабываемый вид.

Спасибо, sergey0dessa!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Набережная Деная изумительна, особенно в вечернее и ночное время, прекрасные вечерние прогулки дополняют и так полный восторга отдых в Будапеште.

Спасибо, Alena S!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Величественная река, но красивой назвать не могу. Другое дело - виды на город с реки (предполагаю), т.к. нам не удалось прокатиться на кораблике. Те, что входят в общественный транспорт, очень редко появляются на остановке. Быстрее пройти расстояние пешком))

Спасибо, Anna N!

Путешественники, которые просмотрели Danube River, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Danube River? Поделитесь впечатлениями!