“Если не забронировали заранее - даже не пытайтесь!”
Отзыв о Hungarikum Bisztro

Hungarikum Bisztro
Рейтинг № 15 из 3 582 Рестораны в Будапеште
Вид кухни: Венгерская
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Район V / Внутренний город

Мы специально шли в это заведение, потратили свое время на дорогу, в итоге на двери ресторана висела табличка о том что ресторан забронирован до среды, к слову было воскресенье. Обычно даже при брони столов есть живая очередь, но тут ее нет, в очереди стоят те кто забронировал стол. Работник заведения сказала что нас точно не посадят. Я не понимаю как в поездке при осмотре города можно чётко знать во сколько ты попадешь на обед? Или все нужно планировать исключительно под это заведение?

Спасибо, Lilkimlilkim88!

Шли сюда наудачу, т.к. знали что стол необходимо заказывать, но нам повезло. После 5-минутного ожидания Иштван предложил нам столик. Кухня очень хороша. Сравнивали это место со всеми остальными, которые успели посетить, и хочу сказать, что "Хунгарикум" не уступает большинству известных заведений города. Девочки - официантки просто молодцы.

Спасибо, nda788!

Адекватные цены, все ооочень вкусное (пробовали гуляш и лангош), угостили домашним хлебом и в конце - палинкой.

Спасибо, natalibogdan3!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли сюда случайно - по пути пообедать, как оказалось, нам крупно повезло, что был свободный стол без бронирования
Плюсы:
•Прикольное название - «хунгарикум» - это по-венгерски аутентичная достопримечательность
•Очень уютный, светлый, стильный и со вкусом оформленный зал
•Официанты(девушки) доброжелательные, помогают с выбором, ненавязчивые и точно не оставляют без внимания(реагируют на просьбы, доливают напитки и быстро забирают грязную посуду)
•Дают гаджет с фото блюд (в помощь)
•Все вкусно и с интересной подачей(вино, например в бидоне со льдом)
•Комплименты от ресторана: в начале - булочки луковые с соусом, в заключении - палинка(это единственное пока заведение с финальным бонусом)))
Минусы(это больше советы туристам):
•14:30 до 18:00 закрыты
•При желании попасть лучше бронировать, может не быть свободных мест

Итог - Рекомендую!!!

2  Спасибо, Vikusya_P!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Очень понравилось, однако столы бронировать заранее через их официальный сайт. Обслуживание на высшем уровне, не смотря на домашнюю атмосферу. Рекомендую.

Спасибо, Gella913!

Путешественники, которые просмотрели Hungarikum Bisztro, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Hungarikum Bisztro? Поделитесь впечатлениями!