Отзыв написан 8 августа 2019 г.

Останавливались с женой на 3 ночи в июле. Месторасположение отеля отличное,недалеко от моста Сечени на небольшой улице в старинном доме. Есть лифт, что очень порадовало. Несколько ресторанов в шаговой доступности. Автобусная и трамвайная остановка, буквально в 5 минутах ходьбы. В апартаментах кухня отличная, все есть, большой холодильник, микроволновка, плита. Есть чайник и кофемашина. Посуды достаточно. Кровати очень удобные. Отличное соотношение цена качество! В общем рекомендую!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, sergeygV6384UP!
Отзыв написан 7 июля 2019 г.

Отель расположен в очень удобном месте, у подножия королевского дворца Буды. Рядом знаменитый цепной мост через реку Дунай. В номере удобная кровать, высокие потолки. Интерьер полностью соответствует фотографиям кроме штор (их вообще не было, так как с внутренней стороны балкона деревянные ставни). Есть все необходимое для приготовления еды ( посуда, тостер, микроволновка и даже кофемолка). В номере был холодильник и стиральная машина. очень любезный и приветливый менеджер Ричард. Ему отдельная благодарность. Если будет возможность, приедем еще раз и посоветуем друзьям.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Astaevat!
Отзыв написан 7 мая 2019 г.

Прекрасные апартаменты в самом центре Будапешта ,рядом с цепным мостом и метров 150 от нулевого километра”. Огромное спасибо Ричарду! Гостеприимство, помощь в нужный момент. Отвечал оперативно на все наши вопросы. Помог распечатать по нашей просьбе Все отлично!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Svetlana K!
Отзыв написан 11 марта 2019 г.

прекрасно организована встреча, спасибо Ричарду! Заранее задал нужные вопросы, всё уточнили с ним - помог при встрече и проводах с недорогим такси и туда и обратно. Встретил, поселил всё объяснил , всё рассказал. Апартаменты в самом центре города. Старинное здание производит впечатление внутренними интерьерами несмотря на ремонт подъезда (надо сказать хорошо организованный). Рекомендую без сомнений.

Совет по выбору номера: у нас был четырёхместный номер , просто замечательный
Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, maksamk!
Отзыв написан 11 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Расположение великолепное — в пешей доступе все основные достопримечательности, хозяева очень отзывчивы и всегда готовы помочь.
Из минусов плохая звукоизоляция в доме, всё очень слышно, плюс полотенца были немного затхлые.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, R2283QY_!