“Вкусно, насыщено, придем еще!”
Отзыв о Klauzal Cafe

Klauzal Cafe
Рейтинг № 39 из 299 Кофе и чай в Будапеште
Вид кухни: Венгерская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Район VII / Еврейский квартал
Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Приятное кафе с ненавязчивой музыкой и персоналом. Вкусный насыщенный гуляш, и замечательный десерт - шоколадное суфле с клубничным соусом и мороженым, сочетание просто взрыв вкусов, ням-ням. Порции второго очень большие, рассчитывайте свои силы. Очень советуем. Чаевые включены в чек. Но за такое не жалко чаевых.

Спасибо, Ekaterina Z!

Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Кормят вкусно и сытно. Гуляш понравился, тушёное мясо классное. Десерты выглядят супер и на вкус такие же. Рекомендуем!

Спасибо, Maxim K!
Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Это замечательное кафе мне понравилось больше всего. Отличный гуляш, вкуснейшая уточка, хорошее пиво.

Спасибо, Доран М!
Отзыв написан 20 августа 2018 г.

С этого места началось знакомство с венгерской кухней. Зашли сюда вечером в будни, народу не очень много, но после 19 практически не было свободных мест. Приветливый персонал, разговаривает на английском, но пришлось подождать, пока принесут меню. Порции достаточно большие, брали утку, очень понравилась. Из приятных бонусов была живая музыка) Рекомендую!

Спасибо, barsunja!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Выбрали этот ресторанчик, потому что он был не далеко от места размещения. Сидели за столиком на улице, но несмотря на это неудобства и шума не было, скорее наоборот очень приятно на свежем воздухе. Сразу заказали пиво и стали выбирать, что поесть. Я вегетарианка, так что мой выбор был соответственный: крем суп с грибами и молодой шпинат в сливках. ООООЧЕНЬ вкусно! Прямо нет слов! Обслуживание быстрое, вежливое, не навязчивое. Оплатить можно по карте.

Спасибо, Maria I!
KlauzalCafeBp, Vendégkapcsolati vezető в Klauzal Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Благодарим вас за отзыв.

Путешественники, которые просмотрели Klauzal Cafe, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Klauzal Cafe? Поделитесь впечатлениями!