Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая трешка, свежий ремонт.
Приличный завтрак.
В лобби микровалновка, можно разогреть еду.
В здании отеля магазин. Недалёко гипер теско. Относительно недалеко метро и автобусная остановка. Есть парковка.
Далеко от центра, но для нас это было не секрет.
Быстрый вайфай
Рекомендую.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Karina993!
Отзыв написан 23 июля 2017 г. через мобильное устройство

Самые яркие впечатления-отсутствие кондиционеров и наличие муравьев.

Организаторы конференции селили гостей в этом отеле. Июль, за окном +35, в комнате духота и неприятный запах. Кондиционеров нет, причём, как сказали на ресепшен, нет нигде. Якобы система циркуляции воздуха в стенах , Но на стене висит только регулятор температуры, который ничего не даёт. Ни одного вентиляционного отверстия в стенах также нет. Приходится открывать окно. Но если номер выходит ленами на дорогу-шум постоянный, даже ночью. С первого раза мне номер не поменяли, сказали, нету. На второй день я пожаловалась, что спать невозможно. Комната с окном во двор нашлась, но на ресепшен мне любезно заметили, что если закрыть окна, то шум мешать не будет. Видимо, вопрос, чем дышать, их не волнует.

Ну и на второе утро увидели муравейник в хлебе, который купили накануне. Прямо две дорожки муравьев из-под пола: туда и оттуда. А в хлебе -движуха.

Месторасположение далеко не лучшее, автобусы видели, но когда останавливались ждать, чтобы подъехать, в течение 15 минут ничего не подошло, пошли пешком.

К персоналу претензий нет (помимо той девушки на ресепшен), вернули мне забытую при смене комнаты зарядку)).

Но муравьи и кондиционеры уже отмечались в предыдущих отзывах. Видимо, проблема не эта руководство отеля пока не затронула.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Олеся О!
Отзыв написан 31 января 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Действительно хорошие номера, хороший ресторан при отеле, где хорошо кормят по утрам. Перед отелем небольшая стоянка. В пешей доступности от отеля станция метро и автобусная станция. В 10-15 минутах ходьбы большой супермаркет.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sergejs P!
Отзыв написан 31 декабря 2015 г.

Благодаря тому, что город не самый большой и расстояние между станциями не самое большое, то можно выбрать этот отель с хорошей ванной, кроватями и общей обстановкой и бесплатным wi-fi в номере, чтобы не платить за расположение.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Christina M!
Отзыв написан 1 октября 2015 г.

С одной стороны отель неплохой - видно что недавно был ремонт. Но в душе пахло канализацией. Расположение мягко говоря не фонтан - далековато от отдалённой станции метро. Завтраки очень приятные и персонал достаточно дружелюбный. Есть небольшая стоянка и магазин прямо тут же.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexander S!