“Ничего выдающегося.. ”

Вид кухни: Венгерская
Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Романтический, Деловые встречи
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Бронирование
Район: Район V / Внутренний город

В отеле Нию Йорк нам порекомендовали этот ресторан как лучший. Столики стоят на улице, фактически на проезжей части, поэтому вы кушаете через перегородку от проезжающих машин.. Меню очень скудное, 1 вид салата.. Муж взял специалитет мясо - вкусно. Я утиную грудку- 2 маленьких кусочка. Хорошо, что до этого у меня был суп гуляш. Очень простенько и мало соответсвует вывескам мишленана дверях. Хорошо обслуживают и приятный счет. 70 евро на 3х,но без алкоголя. Остальное посредственно.

Дата посещения: август 2021 г.
2  Спасибо, U1987BD_!

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

Планируя поездку в Будапешт, искала то место, где можно отметить день рождение дочери. Выбор остановили на этом ресторане. Связалась по почте с рестораном и заказала столик. Обещали розы на столе и кусок торта со свечкой как подарок.
По прибытии был столик с лепестками роз. Дочери все понравилось.
Мои ощущения:
1. Кухня вкусная хоть порции и не большие.
2. Винной карты на русском языке нет. Что для нас было не очень удобно.
3. Счет вышел около 80 000 форинтов на троих.
4. От музыкантов ожидала большего.
5. Вместо торта со свечкой вынесли три рюмки настойки... Не очень красиво и празднично... И не вкусно...
6, Интерьер самого ресторана на фото выглядит намного лучше, чем в действительности. Может у меня были просто завышенные ожидания...
Мой личный итог. Я бы в него больше не пошла, но для одного раза неплохо.

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, Taya324!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

Классный ресторан, достаточно дорогой. Но все это благодаря классу уровня Michelin, согласно наклейке на входу данный уровень подтверждался три года подряд. Так что любителям фастфуда или просто перекусить не понравиться. Это ресторан высокой кухни. Заказали знаменитый венгерский паштет их гусиной печени, просто замечательно, ни когда такую не пробовал. Ну и конечно куриный паприкаш, вырезка из мангалицы. Все приготовлено просто изумительно, как и выглядит подача блюд. Меню, на всех языках. В ресторане народу не много, все таки это не забегаловка, да и сезон не тот. Персонал очень приветливый, шеф повар волшебник. Обстановка соответствует уровню ресторана. Вышли от туда с чувством как аристократы. По цене вполне нормально. 80 евро на двоих, с бутылочкой венгерского вина и 40 грамм виски для аперитива. Для мишленовского ресторана даже дешево.

Дата посещения: февраль 2020 г.
4  Спасибо, A_Shytov!
Отзыв написан 29 января 2020 г.

Мне понравилось. Еда была вкусной и единственное это то, что её готовили долго но её вкус был соответствующим

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
1  Спасибо, pletminsevaolga!
Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Кухня действительно очень хороша, как винная карта. Но хоть ресторан и в гиде Мишлен, звезду с таким подходом вряд ли можно получить - слишком тесно стоят столики, слишком навязчивая живая музыка и ее исполнители и пофигистичные официанты. Зато место скорее демократичное, как и цены. В целом скорее рекомендую, т.к. вполне бюджетно и очень вкусно.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Polina77!

Путешественники, которые просмотрели Aszu Etteem, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Aszu Etteem? Поделитесь впечатлениями!