Tripadvisor
Будапешт

“Симпатичное место в центре Будапешта”

Fekete Kávézó - espresso, brew and food
Рейтинг № 75 из 309 Кофе и чай в Будапеште
Район: Район V / Внутренний город
Район: Район V / Внутренний город

Зашли погреться в эту кофейню, которая спряталась во дворе улицы
Muzeum korut. Симпатичное место, где не очень много места внутри, но есть просторный двор снаружи. В том есть определенная прелесть - пить горячие напитки во дворе улицы в холодны день. А уж летом там, должно быть, совсем чудесно. Взяли латте и пряный чайный латте. Чайный латте выше всяких похвал - пряный, терпкий. Очень вкусно! Латте тоже был неплохим. Также в кофейне можно купить кофейные чашки для напитков в разноцветную полоску. На столах стоят графины с водой и стаканы. Замечательное место. Интерьер располагает к мечтам и дружеским встречам. Можно купить пироги и десерты. Судя по карте, также есть и завтраки. Но мы ограничились только напитками.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, jane7405!

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Ребята, был в этом месте 1 января. Я хотел бы не писать этот отзыв, но работникам этого заведения удалось невозможное, они испортили новогоднее утро.

Внешне место очень привлекательное - хорошее расположение и стильный интерьер. Интеллигентная публика. В меню много кофе и два завтрака на выбор. Я выбрал первый breakfast offer.

После 15 минут ожидания мне принесли напитки из другого завтрака. Я подошёл к официанту за кассой, который принимал заказ, и указал на то, что я заказывал другое и попросил заменить. Он сказал "Ок, сейчас поменяем". Через 10 минут мне принесли мои уже "правильные" напитки: отвратительное чуть теплое латте и стакан дешёвого яблочного сока. Ещё через 15 минут мне принесли мой завтрак. Только они опять ошиблись и принесли его из другого "предложения". Я снова попросил их заменить. Официант забрал. Я начал ждать. В течение 25 минут ко мне никто не подходил. Я позвал официанта, чтобы уточнить, где мой завтрак. Они снова устроили совет и сказали, что все будет через 3 минуты. Прошло ещё 10 минут, когда мне принесли мой завтрак. Или лучше бы они этого не делали.

Мне принесли тарелку с подгорелый со всех сторон хлебом, на котором тоненьким слоем была намазана горчица. Тост с горчицей может быть прекрасен, но не уголь с горчицей. Овощи на тарелке были абсолютно безвкусные. Пожалуй, это называется худший завтрак. Я не стал это есть и ушел.

Ребята, избегайте этого места - берегите прекрасные впечатления о прекрасном Будапеште.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, SavosinEd!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Чудесное место!! Были в Будапеште 3 дня и каждое утро завтракали там — так нам понравилось. Да, места мало, но в этом есть свой кайф; порции большие, цены оправданные, кофе — идеальный. Обязательно вернёмся ❤️

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, mariabrainina!
Отзыв написан 22 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Отличное кафе, где сервируют вкусные завтраки и кофе. Небольшое место по размеру, так что лучше приходить завтракать пораньше.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, nadezhdao722!
Отзыв написан 8 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Искали где позавтракать-зашли в Fekete. Помещение совсем небольшое, но нам повезло-был свободный столик. Завтраки очень хорошие и по качеству и по ассортименту. Кофе действительно отличный. Обслуживание скорое. По ценам -не дорого. Небольшой минус: учитывая, что в помещении довольно тесно, а посадочных мест мало, желающие поесть толпились на входе, дверь не закрывали, отчего сильно дуло.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Anastasia_0277!

Путешественники, которые просмотрели Fekete Kávézó - espresso, brew and food, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Fekete Kávézó - espresso, brew and food? Поделитесь впечатлениями!