“Любимый кофе ”

Starbucks
Район: Район V / Внутренний город
Район: Район V / Внутренний город
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я жертва маркетинга но я обожаю кофе в старбаксе) да дороже чем в обычной кофейне но он того стоит!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Commet13!

Отзыв написан 22 сентября 2018 г.

Во время долгих прогулок по городу в холодное время года,когда уже очень хотелось взбодриться-согреться и перекусить, меня всегда в нужный момент поджидала кофейня Старбакс, их достаточно много в Будапеште и все очень славные, а именно в этой моё имя на стакане написали и на латинице и на кириллице, очень было приятно,

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Fashion_teacher!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пока самый лучший флэт вайт в Португалии, Лиссабон) сеть держит качество на высоте, все замечательно!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Спартак У!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Именно здесь были наши лучшие завтраки. Да, Старбакс в Будапеште ничем не отличается от других таких же, но здесь можно и умоститься за столиком на улице с ароматным кофе, наслаждаясь видом любимых бутиков и прекрасного Пешта

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, tanyadenysenko!
Отзыв написан 12 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Старбакс уж он везде Старбакс ) кофе отличный , ароматный ) морковный торт божественный . Самое приятное проснутся пораньше , сходить взять кофе и десерты с собой ) и завтрак готовить не надо . Люблю его.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Jamilya V!

Путешественники, которые просмотрели Starbucks, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Starbucks? Поделитесь впечатлениями!