“Отличное сочетание цена-качество”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Queen's Court Hotel & Residence
Отзыв написан 25 августа 2014

1. расположение отеля - отличное. В самом центре, мы прожили неделю и гуляли по всем достопримечательностям пешком. Рядом огромное количество ресторанчиков, пабов, клубов, обмен валют. 2. Несмотря на расположение, абсолютно не шумно. 3. отличный номер, очень чисто, приятный бар с welcome напитками, у нас был двухкомнатный номер с кухней, стиральная машинка в ванной. Все очень просторно и чисто, удобная кровать. 4. В отеле есть бассейн для гостей с финской сауной, в стоимость проживания входит посещение этого бассейна. 5. Персонал вежливый и отзывчивый. Мы отъезжали в Вену на сутки, и отель абсолютно бесплатно оставил наши чемоданы у себя в камере хранения. Кстати, до Вены - 3 часа на поезде.

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на улицу Dob utca. Мы останавливались в двухкомнатном номере с небольшим балко...
  • Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Umnitsa!
Тип поездки

Отзыв написан 7 августа 2014

Отель хороший. Уютный номер, удачное расположение в центре города. Персонал вежливый. Однако заявленному уровню звездности все же не соответствуют, хотя качество за потраченные деньги большего ждать не приходится. SPA зона маленькая. На фото кажется больше.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, amra_cat!
Отзыв написан 6 августа 2014

Очень хороший отель. Все было чисто и красиво, вся техника работала, персонал был очень отзывчив. Находится в 5-15 минутах пешком от всех интересных мест. Завтра не пробовал. Кровать удобная. 2 балкона. Всем советую

Но вид из окна был во двор-колодец

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Prazdnik!
Отзыв написан 27 июля 2014

Приехав в этот отель, мы сначала порадовались, тому, что в холе достаточно тихо, и чисто, погуляв по городу, посмотрев достопримечательности, придя в отель нас уже успели заселить. В первую очередь я лег отдыхать, и тут начался ужас от детей бегающих и орущих на лестнице, которая вела на первый этаж! Все бы ничего, но! Завтраки платные!!!!! И не очень и вкусные, бассейн слишком хлорированный, номера убираются по просьбе! Короче этому отелю твердая тройка!

Совет по выбору номера: Даже и не знаю что посоветовать
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Igor148!
Отзыв написан 11 июля 2014

Хорошее местоположение, апарт отель находится в 15 минутах от центра, но на тихой улице, кроме того окна большинства номеров выходят во двор. Во дворе несколько столиков и фонтанчик. В номере 2 комнаты, гостинная совмещенная с кухней и спальня. На кухне все необходимое, большой холодильник, плита, микроволновка, посудомоечная машина. Ванная комната и туалет разделены. Завтрак не брали, а так все понравилось, рекомендуем.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mikhail T!
Отзыв написан 17 июня 2014

Отель находится в 10 минутах ходьбы от метро, рядом есть рестораны и магазины, где можно купить еду. Европа - это не Россия, там нет "перекрестков" и "магнолий" на каждом шагу, так что это тоже ценно.
Что касается интерьера, то пространства небольшие, но сделаны хорошо. Номера просто шикарные, планировка как в квартире, не тесно и уютно. В номерах есть балконы. Кухня полностью укомплектована. Мы пользовались даже духовкой. Сервис на высоком уровне. Персонал вежлив и приветлив.
Очень порадовал бассейн и сауна.

Уже посоветовали этот отель некоторым друзьям и родственникам, советуем и вам!

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, ann_vo!
Отзыв написан 2 февраля 2014

Отель расположен, недалеко от центра, в 5 минутах хотьбы пешком от 2 станций метро, можно пройти до желтой ветке, а так же можно пройти до красной линии, идти одинаково.
Номер был шикарен, двухкомнатный, плюс кухня, полностью оборудована, вместе с посудой. В ванной комнате стоит стиральная машина.
Могу сказать, отличный отель по отличной цене.

Совет по выбору номера: Номера, которые расположены во двор, потише.
  • Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, victor-mao!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Будапеште
Continental Hotel Budapest
Boscolo Residence
№ 86 среди 335 в: Будапешт
731 отзыв
Boscolo Budapest, Autograph Collection
Boscolo Budapest, Autograph Coll...
№ 25 среди 335 в: Будапешт
Bliss Hotel And Wellness
№ 124 среди 335 в: Будапешт
377 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Queen's Court Hotel & Residence? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Куин'С Корт Отель & Резиденс

Адрес: Dob utca 63, Будапешт 1074, Венгрия
Расположение: Венгрия > Центральная Венгрия > Будапешт > Район VII / Еврейский квартал
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №33 в Будапеште
Романтический отель №46 в Будапеште
Отель бизнес-класса №47 в Будапеште
Отель класса люкс №56 в Будапеште
Цена: 4 140 руб - 48 495 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Queen's Court Hotel & Residence 5*
Количество номеров: 74
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Queen's Court Hotel & Residence. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Queen`s Court Hotel And Residence
Queens Court Hotel Residence
Queens Court Budapest

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?