Отзыв написан 7 августа 2014 г.

Отель хороший. Уютный номер, удачное расположение в центре города. Персонал вежливый. Однако заявленному уровню звездности все же не соответствуют, хотя качество за потраченные деньги большего ждать не приходится. SPA зона маленькая. На фото кажется больше.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, amra_cat!
Отзыв написан 6 августа 2014 г.

Очень хороший отель. Все было чисто и красиво, вся техника работала, персонал был очень отзывчив. Находится в 5-15 минутах пешком от всех интересных мест. Завтра не пробовал. Кровать удобная. 2 балкона. Всем советую

Но вид из окна был во двор-колодец

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Prazdnik!
Отзыв написан 27 июля 2014 г.

Приехав в этот отель, мы сначала порадовались, тому, что в холе достаточно тихо, и чисто, погуляв по городу, посмотрев достопримечательности, придя в отель нас уже успели заселить. В первую очередь я лег отдыхать, и тут начался ужас от детей бегающих и орущих на лестнице, которая вела на первый этаж! Все бы ничего, но! Завтраки платные!!!!! И не очень и вкусные, бассейн слишком хлорированный, номера убираются по просьбе! Короче этому отелю твердая тройка!

Совет по выбору номера: Даже и не знаю что посоветовать
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Igor148!
Отзыв написан 11 июля 2014 г.

Хорошее местоположение, апарт отель находится в 15 минутах от центра, но на тихой улице, кроме того окна большинства номеров выходят во двор. Во дворе несколько столиков и фонтанчик. В номере 2 комнаты, гостинная совмещенная с кухней и спальня. На кухне все необходимое, большой холодильник, плита, микроволновка, посудомоечная машина. Ванная комната и туалет разделены. Завтрак не брали, а так все понравилось, рекомендуем.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mikhail T!
Отзыв написан 17 июня 2014 г.

Отель находится в 10 минутах ходьбы от метро, рядом есть рестораны и магазины, где можно купить еду. Европа - это не Россия, там нет "перекрестков" и "магнолий" на каждом шагу, так что это тоже ценно.
Что касается интерьера, то пространства небольшие, но сделаны хорошо. Номера просто шикарные, планировка как в квартире, не тесно и уютно. В номерах есть балконы. Кухня полностью укомплектована. Мы пользовались даже духовкой. Сервис на высоком уровне. Персонал вежлив и приветлив.
Очень порадовал бассейн и сауна.

Уже посоветовали этот отель некоторым друзьям и родственникам, советуем и вам!

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ann_vo!