Iberostar Grand Budapest(Будапешт)
K+K Hotel Opera(Будапешт)
  • Ресторан
Danubius Health Spa Resort Margitsziget(Будапешт)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 110 $ в сутки.

New York Palace, DA(Будапешт)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 201 $ в сутки.

InterContinental Budapest(Будапешт)
  • Завтрак включен
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 258 $ в сутки.

Corinthia Hotel Budapest(Будапешт)
Agoda.com
  • Бассейн
Mercure Budapest City Center(Будапешт)
Ibis Budapest Centrum(Будапешт)
  • Бар/лобби
Danubius Grand Hotel Margitsziget(Будапешт)
Trip.com
Budapest Panorama Central(Будапешт)(Недорого!)
Priceline
1 123 результата
Отзыв написан 9 января 2015 г.

Отель на 4 звезды. Правда и цена у него соответствующая.Расположение удобное в центре не далеко от трамвайной остановки.Чистота явно не соответствует 5 звездам.Мебель и занавески требуют чистки. В остальном все довольно прилично.Вода в бассейне прохладная, но купаться можно.В ванне есть стиральная машина, но о средствах для стирки подумайте самостоятельно.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, NataliiaF1!
Отзыв написан 7 ноября 2014 г.

Отель имеет очень удобное месторасположение и все !!!! Внутри очень грязно требуется капитальный ремонт !!!! Завтраки нормальные но не супер !!! В следующий раз если поедим в Будапешт здесь не остановимся !!!

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Mayya M!
Отзыв написан 25 августа 2014 г.

1. расположение отеля - отличное. В самом центре, мы прожили неделю и гуляли по всем достопримечательностям пешком. Рядом огромное количество ресторанчиков, пабов, клубов, обмен валют. 2. Несмотря на расположение, абсолютно не шумно. 3. отличный номер, очень чисто, приятный бар с welcome напитками, у нас был двухкомнатный номер с кухней, стиральная машинка в ванной. Все очень просторно и чисто, удобная кровать. 4. В отеле есть бассейн для гостей с финской сауной, в стоимость проживания входит посещение этого бассейна. 5. Персонал вежливый и отзывчивый. Мы отъезжали в Вену на сутки, и отель абсолютно бесплатно оставил наши чемоданы у себя в камере хранения. Кстати, до Вены - 3 часа на поезде.

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на улицу Dob utca. Мы останавливались в двухкомнатном номере с небольшим балкончиком, который выходил как раз на эту улицу. Очень мило. Ну и этаж повыше, хотя само здание и так невысокое.
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Umnitsa!
Отзыв написан 7 августа 2014 г.

Отель хороший. Уютный номер, удачное расположение в центре города. Персонал вежливый. Однако заявленному уровню звездности все же не соответствуют, хотя качество за потраченные деньги большего ждать не приходится. SPA зона маленькая. На фото кажется больше.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, amra_cat!
Отзыв написан 6 августа 2014 г.

Очень хороший отель. Все было чисто и красиво, вся техника работала, персонал был очень отзывчив. Находится в 5-15 минутах пешком от всех интересных мест. Завтра не пробовал. Кровать удобная. 2 балкона. Всем советую

Но вид из окна был во двор-колодец

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Prazdnik!